Спасти мужчину не удалось: брак Умы Турман и Гарри Олдмана оказался недолговечным

0 6

18-летней звезде не хватило сил.


                                Спасти мужчину не удалось: брак Умы Турман и Гарри Олдмана оказался недолговечным

В 1990 году молодая Ума Турман неожиданно вышла замуж за 30-летнего Гари Олдмана, для которого это был уже второй брак. 18-летнюю девушку не смутила ни разница в возрасте, ни слухи, которые ходили вокруг личности звезды. Девушка полностью полагалась на свои силы, но совершила досадную ошибку.

Брак актеров совпал с периодом глубочайших запоев и увлечения Гари Олдмана запрещенными веществами. Даже у энергичной Умы, которая по словам англичанина была ангелом, терпения хватило всего на два года союза.

Для девушки, которая с детства вела здоровый образ жизни, оказались шокирующими выходки знаменитого мужа. К счастью для обоих, Гари Олдман оказался человеком безобидным и дело не кончилось физическим столкновением.

Спустя годы звезды называют тот кратковременный союз большой ошибкой и не обвиняют друг друга. Ума получила опыт, а Гари — американское гражданство, и излечение. После развода он все-таки взялся за свое здоровье и бросил зависимость.

«Мы познакомились, когда мне было 18. Он был на 12 лет старше. Это был сумасшедший роман, который закончился так, как нужно было. Он был моей первой любовью. У меня не было никакого предыдущего опыта», — вспоминает слова Умы Турман портал TheThings.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.