Сделано накануне смерти: последнее фото дочери Пресли переполошило Сеть

0 0

Фанаты не могут смириться с уходом женщины. 
 


                                Сделано накануне смерти: последнее фото дочери Пресли переполошило Сеть

Единственной наследницы Элвиса Пресли Лизы Мари не стало 12 января. Ей было всего 54 года. Незадолго до смерти она выглядела по-настоящему счастливой.

Памятный кадр опубликовала на личной странице в соцсети дочь Лизы Мари Пресли Райли Кио. На снимке родственницы предстали в вечерних нарядах: на наследнице певца был надет черный утонченный жакет, на внучке — укороченный блестящий топ. Представительницы звездного семейства уселись за столиком в ресторане и нежно склонили головы друг к другу.

Глядя на снимок, можно понять, что в тот вечер ничего не предвещало беды: Лиза Мари выглядела превосходно. Уложенные волосы, аккуратный макияж, легкая улыбка и живой огонек в глазах — поклонники пришли в полный восторг от увиденного.

«Она всегда с тобой. Ты — наследие ее могущественной любви», «Такая красивая картина. Соболезную тебе, Райли», «Твоя мама была прекрасна», «Сочувствую вашей утрате. Я потеряла маму и брата в августе. Понимаю все, что ты чувствуешь», «Прекрасные дамы. Глубочайшие соболезнования вам и вашей семье», «Твоя мама была светом в этом мире», — написали фолловеры, сопровождая комментарии бесчисленным количеством «сердечек».


                                Сделано накануне смерти: последнее фото дочери Пресли переполошило Сеть

Скриншот «Райли Кио» / соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.