Alan Wake 2 станет «самым большим» и амбициозным проектом Remedy

0 1

Сэм Лэйк продолжает подогревать интерес к Alan Wake 2. На этот раз бессменный сценарист Remedy Entertainment вновь поднял тему значимости грядущего сиквела. На данный момент, как подчеркивается, это самый большой и амбициозный проект студии:

«Я чувствую, что никогда не оставлял Alan Wake позади. У меня всегда сохранялось полное намерение вернуться к нему; всегда было что рассказать, и вместе с этим персонажи и обстановка были слишком значимы, чтобы о них можно было забыть. История продолжала расти и развиваться на протяжении многих лет, и мы создавали новую концепцию между каждым проектом. На этот раз, после Control, все наконец встало на свои места.

Вы сохраняете мечту живой, когда продолжаете мечтать и прилагаете постоянные усилия, чтобы она оставалась свежей и волнующей. Во всяком случае, за эти годы мечта об Alan Wake 2 стала более амбициозной и уникальной. Игровой проект, подобный нашему, очень сложен. Сейчас это наш самый большой проект и для него должны сойтись воедино множество различных факторов. Не только сама концепция, но также время и правильные партнеры».

О продолжении, впрочем, по-прежнему известно немного. В отличие от первой части следующая не только получит цифру «2» в названии, но и станет больше походить на сурвайвл-хоррор. Сам же релиз игры, как тонко акцентирует Лэйк, состоится в этом году:


                Alan Wake 2 станет «самым большим» и амбициозным проектом Remedy

Сэм Лэйк пообещал крутой 2023 год — Remedy выпустит Alan Wake 2 Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.