От любви до ненависти: звезды, которые не переваривают друг друга

0 1

Глядя на их совместную игру, поверить в это невозможно.

 


                                От любви до ненависти: звезды, которые не переваривают друг друга

Часто, увидев на экране красивую пару, мы ненамеренно думаем, что актеры довольно близки и в реальной жизни. Чаще всего это совершенно не так, а иногда и вовсе любовники по фильму в жизни друг друга ненавидят.

Самые знаменитые возлюбленные из киноленты «Ромео и Джульетта» в исполнении ДиКаприо и Клэр Дэйнс в реальной жизни терпеть друг друга не могли. Девушка считала, что Лео слишком несерьезный, ведь на съемках фильма 1996 года он постоянно шутил над коллегами. ДиКаприо считал Клэр слишком тревожной и скучной.

Актеры, сыгравшие роли Ноя и Элли в фильме «Дневник памяти», на момент начала съемок сильно враждовали. Райан Гослинг даже просил режиссера заменить Рэйчел МакАдамс, однако после у звезд завязались романтические отношения.

Также The Voice сообщает, что на съемках фильма «Турист» Джонни Депп и Анджелина Джоли даже не общались. Актрису не устроило то, что коллега по цеху гулял по ночам, вечно опаздывал на съемки и даже подстричься не удосужился. А Джонни считал, что Джоли слишком высокого мнения о себе и много времени уделяет макияжу и прическе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.