Агрессивный подарок: как Маркл с самого начала испортила отношения с Миддлтон

0 5
Кейт Миддлтон

Конфликт начался с безобидной, на первый взгляд, вещи.

 

Когда-то давно Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе сидели на трибунах во время Уимблдона, а теперь между ними самая настоящая вражда. Некоторые эксперты по королевской семье полагают, что молния между герцогинями вспыхнула еще очень давно. И все произошло из-за подарка, который будущая жена принца Гарри преподнесла герцогине Кембриджской.

Биографы Омид Скоби и Кэролин Дюран утверждают, что королевские особы будто говорят на разных языках. Кейт Миддлтон вела себя достаточно сдержанно и даже холодно при знакомстве с Меган, и ту это сильно задело.

В 2017 году принцы Уильям и Гарри со своими избранницами встретились в Кенсингтонском дворце. Тогда Меган преподнесла Кейт подарок — кожаный ежедневник Symthson. Подобные изделия стоят от 50 до 300 долларов.

Это не простой ежедневник — он был предназначен для записи снов. Королевские обозреватели считают, что Маркл прогадала с подарком. Подобную вещь она могла бы купить себе, но не Кейт. Биограф Полли Хадсон даже усмотрела в подарке Меган нечто «пассивно-агрессивное».

Однако Миддлтон приняла ежедневник с вежливой сдержанностью. Тогда она сказала, что он ей понравился. Но как она на самом деле на это отреагировала, сказать трудно.

Источник фото: legion-media

Автор: Анна Скворцова

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.