Время философии и духовных поисков: характеристика 15 января 2023 года по лунному календарю

0 8

Время философии и духовных поисков: характеристика 15 января 2023 года по лунному календарю

Планирование на день ― это залог успеха. Особенно если заниматься делами, которые точно принесут успех. Подробная характеристика 15 января 2023 года по лунному календарю поможет подобрать именно те занятия, которые способствуют саморазвитию. Его рекомендации уберегут от досадных промахов и ошибок. 

Какая Луна 15 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Энергетика дня будет активной, поэтому сидеть без дела не стоит. Выбирайте себе занятия с учетом лунного календаря и ежедневного гороскопа

Лунные сутки

С 01:02 начинается 23 лунный день. Он продлится до 16 января. Довольно противоречивый период. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новые дела. Свободное время посвятите философским вопросам. Можете заняться поисками своего истинного предназначения. 

Воскресенье пронизано бодрящей энергией. День подходит для легкой и приятной работы, общения с друзьями и семьей. 

Какая фаза Луны будет 15 января 

Луна находится в фазе убывания. Это третья четверть. Идеальное время для завершения дел, начатых еще во время растущей Луны. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений.

В каком знаке Луна

Время философии и духовных поисков: характеристика 15 января 2023 года по лунному календарю

Ночное светило пребывает в созвездии Весов. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества. Но решения лучше не принимать, по крайней мере пока правят Весы.

С 14:53 Луна переходит в знак Скорпиона. Со второй половины дня можно принимать решения и проявлять инициативу. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, но только те, которые окажутся посильными.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Новолуние ожидается 21 января. Ближайшее полнолуние по лунному календарю состоится 5 февраля. Лунные и солнечные затмения не предвидятся до весны.

Влияние Луны по сферам жизни 15 января

«Царица ночи» имеет особое влияние на все жизненные процессы. Этим объясняется зависимость сфер жизни от фазы Луны и ее пребывания в том или ином созвездии. Впрочем, при характеристике дня стоит учитывать не только положение ночного светила, но и народные приметы.

Праздники 15 января

Благоприятный день для свадебного торжества по лунному календарю, точнее первая половина. Роспись утром принесет счастье, но если сделать это после обеда, то союз быстро распадется. Убывающая Луна в Скорпионе делает семейную жизнь очень сложной и неспокойной, чаще приводит к токсичным, несчастливым отношениям и разводу.

Для рожденных в этот лунный день характерна естественная цепкость и хватка. Они любое дело доводят до конца. Успешно продвигаются по жизни. Если у таких людей есть направленность на светлые дела, их достижения будут удивлять окружающих.

Работа и деньги 

Время философии и духовных поисков: характеристика 15 января 2023 года по лунному календарю

Если у вас много работы, на которую не хватало сил, то Луна сегодня открывает вам «второе дыхание». А если до этого все шло спокойно и по плану, то ожидайте череду недоразумений. Избегайте откровений и берегите деловую репутацию. Для увольнения и поиска работы сегодня неблагоприятный лунный день.

Рискованный лунный день в календаре покупок. Купленная повседневная одежда и обувь будут подвергаться быстрому износу, а приобретенная техника может неожиданно ломаться. Можно покупать лекарства, различные талисманы и обереги, бытовую химию.

Личная и семейная жизнь 15 января

Будьте осторожны. Сексуальная энергия быстро трансформируется в агрессию и наоборот. Новое знакомство может оказаться роковым, страстным, но опасным и разрушительным. Избегайте флирта с очаровательными незнакомцами, особенно если вы уже состоите в любовных отношениях. Высокий риск рассориться с партнером. Скандалы в этот день чаще приводят к «аварийному» завершению отношений.

Спорт и красота 

Влияние Луны на состояние волос в этот день отличное. Стрижка придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится. Окрашивание и даже химическая завивка вреда волосам не нанесут.

Эти сутки ― удачное время для физических упражнений. У вас безграничный выбор, чем заниматься, какой темп задать тренировкам. В целом, все будет зависеть от того, как хорошо вы себя чувствуете. Никто не подскажет вам лучше, чем собственный организм, поэтому прислушивайтесь к себе.

Здоровье и питание

Секс нежелателен – есть риск обретения половых проблем. К тому же ослабляется иммунитет и возрастает сопротивляемость болезням, поэтому недуги могут быть весьма продолжительными. В центре всех забот должен быть позвоночник. Желательно проводить укрепляющие и оздоровительные процедуры. Нежелательно стричь ногти. В воскресенье полезно исключить из употребления мясную пищу. Проведите день на молочной диете, если желаете похудеть. Пейте больше молока, ешьте творог и другие молочные продукты.

Характеристика снов 15 января

В этот день можно увидеть пророческие сны. При желании вы можете заняться астральными путешествиями и практиковать осознанные сновидения.

Лунный календарь предупреждает, что в эти лунные сутки чаще снятся кошмары с присутствием страшных, агрессивно настроенных существ. Помните, что даже самое ужасное чудовище может оказаться всего лишь «персонажем» вашего подсознания, отражением ваших страхов и пороков.

Ножи и разные виды оружия во сне сегодня ― предвестники ссор и конфликтов. Нападающие животные ― это ваши конкуренты, недоброжелатели. А мифические и божественные существа ― феи, эльфы. Ангелы хотят предупредить вас о чем-то важном, что вы можете упустить в суете дней.

Что можно делать 15 января

Время философии и духовных поисков: характеристика 15 января 2023 года по лунному календарю

Благоприятный день для выяснения отношений, но лишь в случае, если есть доверие. Это касается деловых и любовных партнеров. 

Сегодня рекомендуется выполнять очистительные практики, проводить динамические медитации, например, сочетание пранаямы и ходьбы. Самое время очистить дом от негатива. Люди, которые занимаются целительством, могут делать отвары и настои.  

Благоприятный день для уборки дома. Можно переставить мебель, украсить комнаты новыми элементами декора, принести комнатные растения.

Тибетские астрологи считают 23 лунный день одним из самых благоприятных периодов для начала строительства и получения поддержки со стороны. Смело затевайте ремонт. 

Максимально удачный день для изучения тайн мира, поиска своей истинной миссии, философствования. Будьте чуткими, и тогда Вселенная подскажет, на верном ли вы пути.

Что нельзя делать 15 января

В этот день опасно предаваться гневу и обжорству. Лунный календарь предупреждает, что нельзя стричь ногти и вести сидячий образ жизни. В противном случае жизненные силы покинут вас.

Поменьше участвуйте в перекурах и сплетнях, больше делайте и меньше говорите. Помните: все сказанное вами сейчас может быть обращено против вас. Если не будете следовать этим рекомендациям, то можете потерять свою деловую репутацию. 

Не женитесь и не выходите замуж. Семьи, созданные в этот период, как правило, очень быстро распадаются, а свадебные торжества редко заканчиваются счастливо. Интимные отношения также нежелательны. Особенно с малознакомыми персонами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.