Вениамин Никора поведал, чего ждать всем знакам зодиака на неделе с 27 декабря 2022 года по 2 января 2023 года

0 76

Вениамин Никора поведал, чего ждать всем знакам зодиака на неделе с 27 декабря 2022 года по 2 января 2023 года

О том, какие события вероятны в жизни всех знаков зодиака в период с 27 декабря 2022 года по 2 января 2023 года, рассказал астролог Вениамин Никора. Он порекомендовал загадывать желания, а также стараться не ввязываться в конфликты с окружающими людьми. Главными союзниками должны быть уравновешенность и сдерживание. В ином случае есть все шансы стать главным героем серьезных споров.

Вениамин Никора рассказал, чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первые дни недели могут оказаться тяжелыми. Астролог порекомендовал Овнам сдерживать свои эмоции и не вступать в споры во избежание неприятностей. В конце недели вероятны яркие события позитивного характера. Кроме того, стоит проверить щитовидку у врача. Могут быть недомогания в этом органе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Госпожа удача начнет улыбаться Тельцам и продолжит это делать еще довольно долгий период. С некоторыми окружающими людьми могут быть небольшие конфликты. Астролог рекомендует держать эмоции под контролем. Планета Венера обещает много приятных событий, которые будут поднимать настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астролог рекомендует в течение недели решить все важные задачи, расставив заранее приоритеты, дабы не запутаться. Что касается здоровья, то оно будет хорошим на протяжении всей недели. Недомоганий не ожидается. Кроме того, Близнецы могут посмотреть на многие жизненные вопросы под другим углом, что поможет найти верные решения. Астролог рекомендует поменьше проявлять эгоизма, чтобы не было недопонимания с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков наступает напряженный период. То и дело будут возникать конфликты с окружающими людьми, а рабочие задачи решить окажется сложно. Однако у представителей зодиакального круга достаточно сил и возможностей, чтобы справиться с любыми препятствиями на своем пути. Если приложить достаточно усилий, то Ракам удастся изменить ситуацию в лучшую сторону и начать новый год с позитивной ноты.

Вениамин Никора поведал, чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог не советует пытаться реализовать далеко идущие планы. Делать это лучше постепенно, продумав заранее шаги. Важно завершить текущие задачи, прежде чем браться за новые. Марс будет способствовать большей уверенности в себе и работоспособности. В финансовых вопросах следует быть более осторожным и внимательным во избежание неприятностей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Марс пока находится не в самой удачной позиции, а потому лучше не браться за сложные дела. В скором времени Девам удастся стать баловнями судьбы. Фортуна начнет улыбаться и помогать во многих жизненных сферах. Астролог рекомендует остерегаться спешки. Она ни к чему хорошему не приведет. Также следует убрать подальше алкогольные напитки, чтобы не навредить здоровью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя окажется не столь удачной, как хотелось бы. Однако у Весов хватит иммунитета для того, чтобы бороться с любыми неурядицами. Если жалеть себя и опустить руки, то ничего хорошего из этого не выйдет. Астролог рекомендует как можно скорее взять себя в руки и заручиться поддержкой близких. Любые неурядицы следует воспринимать как шанс – и тогда удастся увидеть, куда двигаться дальше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Планеты сложатся таким образом, что Фортуна начнет улыбаться Скорпионам. Многое из задуманного удастся реализовать и достигнуть даже самых сложных целей. Астролог рекомендует просто быть увереннее в себе и не сомневаться в победе. Какие бы трудности не возникали на пути, Скорпионам под силу с ними бороться. Также период благоприятен для решения сложных задач.

Вениамин Никора поведал, чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Марс будет давать возможность решить даже сложные задачи. Навязывать свои правила окружающим – это плохая затея, которая завершится неудачей и конфликтом. Многие острые вопросы удастся решить так, как того хотят Стрельцы. Сатурн поможет продвинуть свои проекты и достигнуть хороших результатов. При этом никаких препятствий на пути не окажется.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Судьба начнет улыбаться Козерогами и помогать во многих жизненных сферах. В начале недели могут быть небольшие конфликты с окружающими людьми. Астролог рекомендует следить за своим языком и контролировать каждое слово, воздерживаться от критики. В конце недели наступит гармония с окружающим миром.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вероятны напряженные моменты, которые выбьют из колеи. Астролог не рекомендует пытаться воплотить в жизнь долгосрочные планы. Солнце откроет перед Водолеями новые возможности. Обретение новых знаний, повышение квалификации поможет продвинуться по карьерной лестнице. Астролог рекомендует быть внимательнее с обувью. Есть вероятность поскользнуться и упасть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало недели окажется благоприятным. Отношения с окружающими людьми будут хорошими. Рыбы почувствуют, как с плеч спадает гора неурядиц. Интуиция обострится и будет помогать решать сложные задачи, подсказывать правильные решения. Астролог рекомендует исключить из рациона алкогольные напитки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.