Насыщенная неделя у Тельцов, грандиозные перемены у Раков: таро-прогноз с 16 по 22 января 2023 года

0 3

Насыщенная неделя у Тельцов, грандиозные перемены у Раков: таро-прогноз с 16 по 22 января 2023 года

Благодаря таро-прогнозу все могут узнать, что их ждет с 16 по 22 января 2023 года. Карты подскажут, как преодолеть невзгоды, а также привлечь в свою жизнь благоприятные перемены. Чтобы растолковать значение арканов, потребуется прислушаться к внутреннему голосу.

Таро-прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новая неделя принесет не только опасности, но и перспективы. Много возможностей, согласно аркану «Дурак», ждет Овнов. Но им не стоит спешить и халатно относиться ко всему, что происходит вокруг, иначе вместо выгоды они получат массу неприятностей. Несмотря на это, в период с 16 по 23 января Овны могут смело приступить к реализации всех дел. В конце недели у них появится возможность отдохнуть и расслабиться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов период с 16 по 23 января будет очень насыщенным. При этом аркан «Суд» указывает на то, что они с легкостью смогут избавиться от всех проблем, но им лишь нужно следовать четко поставленному плану — это убережет их от ошибок. Перед представителями знака откроются новые возможности, которые помогут им раскрыть свои таланты и увеличить доход. Им не стоит бояться перемен, а нужно смело идти к своей цели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака судьба даст шанс внести изменения в свою жизнь. Карта «Влюбленные» говорит, что им предстоит сделать выбор и избавиться от всего, что сбивает с пути. С 16 по 23 января Близнецы смогут заниматься запланированными делами. Им не стоит сходить с намеченного пути, а также не следует торопить события, иначе можно оступиться. В конце недели они смогут заняться анализом происходящих вокруг событий и найти выход из сложившейся ситуации.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам выпала карта «Башня». Она указывает, что их ждут грандиозные перемены, которые могут отразиться на них неблагоприятным образом. Но не стоит бояться, ведь они помогут им забыть все навязанные стереотипы. На неделе Ракам предстоит сделать главный выбор, важно слушать свое сердце.

Таро-прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 16 по 22 января 2023 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Львы не будут медлить и начнут брать на себя ответственность, их ждет большая удача. Об этом говорит карта «Дурак». Им не следует поддаваться эмоциям и действовать неспеша. На этой неделе необходимо слушать внутренний голос и обращать внимание на знаки, которые посылает Судьба. В конце недели они смогут освободиться от всех проблем, закончить начатые дела и обрести свободу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта «Правосудие» указывает на то, что Девам нужно обрести согласие с собой. В середине недели их ждет много сюрпризов. Главное, верить в себя и не искать идеалы. Тем, кто решит открыть для себя новые пути, придется проявить скрытые таланты. Много приятных перемен ждут Львов в личной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта «Солнце» указывает на то, что Весы смогут позабыть обо всех проблемах и бедах, которые были у них до этого дня. Настанет благоприятное время, чтобы изменить свою жизнь в позитивную сторону, улучшить здоровье и воплотить мечты в реальность. Весы могут даже не сомневаться в том, что идут по верному пути. Чтобы не упустить свой шанс, им следует быть внимательными и во всем проявлять активность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта «Правосудие» указывает на то, что Скорпионы смогут увидеть результаты проделанной работы. Если вдруг они окажутся плохими, им предстоит провести работу над ошибками и быстро устранить все неточности. Неделя является благоприятной для воплощения всех желаний в реальность и развития имеющихся талантов. Представителям знака следует научиться правильно расставлять приоритеты, чтобы зря не тратить свое время.

Таро-прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 16 по 22 января 2023 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«Колесо фортуны» указывает, что в начале недели в жизни Стрельцов произойдут кардинальные перемены. Им лишь нужно меньше спешить и трезво оценивать любую ситуацию, чтобы принять правильное решение и обернуть в свою пользу все вокруг происходящее. На этой неделе они могут приступать к воплощению своих идей и начинать новые дела. Никакие проблемы и препятствия на их пути не будут появляться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Предстоящая неделя для Козерогов окажется не самой простой. Карта «Башня» говорит о том, что им пора попрощаться со своими иллюзиями. Отказ от вредных привычек и смена настроения пойдут на пользу. Им не следует бояться никаких перемен. Нужно научиться прислушиваться к своей интуиции. На этой неделе они смогут легко преодолеть любые препятствия и трудности на пути к своему счастью.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует составить план своих действий и определиться с приоритетами. Карта «Отшельник» указывает, что это поможет им уберечь себя от промахов и не потерять впустую время на ненужные дела. Им следует научиться спокойно анализировать любую ситуацию, ведь только так они смогут извлечь для себя какую-то выгоду. Представителям знака необходимо стать более уверенными, чтобы принимать взвешенные решения и брать на себя ответственность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта «Императрица» призывает Рыб не спешить и быть внимательными, чтобы не упустить свой шанс. С 18 января им следует приступать к активным действиям, а это говорит о том, что они могут смело воплощать все свои планы и шагать навстречу мечтам. Что бы не происходило в их жизни, Рыбам не стоит паниковать и совершать неверные поступки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.