Кому в 2023 году повезет, рассказал бурятский астролог Еши Намжил лама

0 5

Кому в 2023 году повезет, рассказал бурятский астролог Еши Намжил лама

С 21 февраля наступил Новый год для всех буддистов, которые проживают в Бурятии, Забайкалье и населенных пунктах Иркутской области. У них отсчет идет по лунному календарю. Символом-талисманом года станет Заяц, аналог восточного Кролика. К одним знакам он будет благосклонным, а жизнь других станет похожей на полосу препятствий. Бурятский астролог Еши Намжил лама раскрыл секрет, кому повезет в 2023 году, а кому ― не очень. Его советы помогут понять, к чему стоит готовиться.

Кому повезет в 2023 году, рассказал астролог Еши Намжил лама

Первым счастливчиком считается Мышь. Конечно, год для нее не будет спокойным и безоблачным, но в каждой решенной проблеме будет спрятан ключ к лучшей жизни. Все трудности представители знака смогут достойно пройти и выжать из них максимум пользы. Они укрепятся духом. К счастью, здоровье не подведет, да и в семье все будет хорошо.

В 2023 году Конь сможет все, чего захочет. Активные представители знака добиваются успехов на работе, а желающие обрести дом купят недвижимость. Главное ― быть осторожным с документами и беречь свои ресурсы.

Список везунчиков пополнил Тигр. Да, ваш покровитель уже передал бразды правления в пушистые лапки Зайца, но вам это на руку. Год будет стабильным. Никаких проблем не доставит привычная монотонная работа. Но вот путешествия в другие страны нежелательны, особенно в далекие.

Кому в 2023 году повезет, рассказал бурятский астролог Еши Намжил лама

Змее год подарит много возможностей. Светлые и темные полосы будут быстро чередоваться. Если Змея сможет достойно преодолеть трудности, то она улучшит свою репутацию и продвинется по карьерной лестнице. Отличный период для налаживания отношений с семьей.

В этом году в список счастливчиков вошла также Овца. Она трудолюбивая и мягкая, что нравится символу 2023-го. Но чтобы достичь особых успехов, Овце стоит хоть иногда рисковать.

Замыкают список везунчиков Свиньи. Особых успехов им удастся добиться в работе и бизнесе. Любые проекты, требующие креативного подхода, будут максимально удачными, принесут достаток и процветание.

Бурятский астролог раскрыл секрет, кому в 2023 будет непросто

Сложный 2023 год ждет Корову. Ей придется много и упорно трудиться. Особенно непросто будет представителям знака, которые ленятся и финансово зависят от других. Им придется переступать через себя, свои интересы и желания.

Заяц не сможет похвастаться особой благосклонностью животного-талисмана. Ему совсем не до проблем своих соплеменников. Поэтому Зайцы будут сталкиваться с трудностями. Но у них хватит силы и энергии, чтобы со всем справиться. Тем более что у них много интересных креативных идей.

Кому в 2023 году повезет, рассказал бурятский астролог Еши Намжил лама

В 2023 году Дракону следует поберечь свои нервы. Здоровье может подвести. Поэтому стоит обратить внимание на состояние своего здоровья и бороться со своей излишней чувствительностью. Избегайте зависимостей. Есть и хорошие моменты. Представители знака, которые уже нашли свое предназначение, могут стать популярными.

Наступает весьма сложный, но неплохой период для Обезьяны. Если она готова трудиться, то будет пожинать плоды своей работы. Особо удачным будет теплое время года.

Тяжелый и неприятный период для Курицы. Их ждет смена приоритетов и ценностей, отказ от некоторых интересов. Бурятский астролог Еши Намжил лама предупреждает: тяжелее всего придется мечтателям. Фантазии уводят от реальности лишь на время, поэтому рано или поздно придется вернуться к вопросам насущным. И чем дольше это откладывать, тем хуже будет потом.

Собака сможет пережить год без крупных потерь, если будет много трудиться. А вот о пустых разговорах и обещаниях стоит забыть. Зря тратите время и энергию, да еще и портите свою репутацию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.