Гороскоп от Анжелы Перл на 12 февраля 2023 года: проявляйте побольше активности

0 44

Гороскоп от Анжелы Перл на 12 февраля 2023 года: проявляйте побольше активности

12 февраля не стоит сидеть сложа руки и бездельничать, предупредила Анжела Перл. Даже в случае, если день был насыщенный, вы решили много задач, следует чем-то занять себя, например, любимым хобби. Благодаря этому не будут посещать негативные мысли. Позитивное мышление поможет заложить хорошую программу на весь лунный месяц.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На личном фронте могут начаться некоторые проблемы. В результате это негативно отразится даже на работе. Крайне не рекомендуется с кем-то флиртовать, заигрывать и пытаться завести роман на стороне или же служебного характера. Ни к чему хорошему это не приведет в конечном счете. С кем-то в семье могут быть недопонимания. В этом случае нельзя пытаться устраивать разборки, выяснять отношения. А в конце дня рекомендуется повышенное внимание за рулем.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День ожидается весьма напряженный. Могут возникнуть некоторые обязательства, из-за которых сложно будет реализовать планы и цели. Для тех Тельцов, которые взяли себя в руки и приняли решение кардинально менять свою жизнь в лучшую сторону, день окажется весьма успешным. Вечером появится возможность совершить некоторые покупки. Они окажутся очень удачными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К тем людям, к которым доверие отсутствует, нельзя обращаться в этот день за помощью. Обещать кому-то что-то тоже не стоит. Дело в том, что в конечном счете вряд ли удастся выполнить обещанное. В свободное время лучше заниматься своим хобби. Это отвлечет от мрачных мыслей и даже поднимет настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

От новых знакомств в этот день лучше отказаться. Особенно запрещается заводить аккаунт в социальных сетях и там активно общаться с неизвестными людьми. Излишняя доверчивость к незнакомцам ни к чему хорошему не приведет. Здесь важно быть осторожным и ни в коем случае ничего не рассказывать о себе и своих близких. Среди виртуальных знакомых и вовсе могут быть мошенники.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если набраться терпения в делах, никуда не спешить и не пытаться опережать события, тогда успех, можно сказать, гарантирован. День хорошо подойдёт для того, чтобы начать оздоровительные процедуры. На пользу пойдет массаж, спа-процедуры, ароматерапия. Не плохо было бы купить абонемент в фитнес-клуб и начать там регулярно заниматься. Это поможет к весне привести свою фигуру в полный порядок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девам предстоит большую часть времени провести со своими родными и близкими, активно с ними общаться. Для тех, кто способен с легкостью приспосабливаться к новым обстоятельствам, время окажется удачным. Тратить лишнее сейчас не рекомендуется. Пока что материальное положение этого совсем не позволяет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день настойчиво рекомендуется решить все сложные вопросы и не откладывать их на потом. Тем более что сейчас для этого удачный период времени. Рекомендуется подходить ко всем задачам творчески. Это поможет получить лучшие результаты. Также день хорошо подходит для встреч с друзьями, общения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Пока что не стоит браться за новые дела. Если не получается достигнуть нужного результата, лучше бросить. Финансовых трат пока что следует избегать. Ни давать в долг, ни тем более брать в кредит нельзя сейчас. Также рекомендуется особенное внимание уделить своему здоровью и провести оздоровление по возможности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Стрельцам запрещается делиться с кем-то из окружающих. В результате выданная информация попросту обернется против них. Можно не отказывать себе в маленьких радостях и исполнить небольшие мечты. Но пока финансовых сделок заключать нельзя. В результате можно только лишь потерять.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день рекомендуется вспомнить о старых делах и довести их до конца. Кое-кто из окружения может обратиться за советом. В таком случае не стоит отказывать человеку. В семье могут возникнуть разногласия. Здесь важно держать себя и свои эмоции под полным контролем, стараться не доводить до серьезного скандала.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот день окажется весьма неплохим в целом. Водолеям не составит труда решить все мелкие задачи и даже урегулировать более важные вопросы. Свободные представители этого знака зодиака и вовсе могут встретить человека, который окажется родной душой. Таким образом, начнётся новая романическая история, которая скоро перерастёт в серьезные отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стоит браться за новые дела, если в этом нет сильной потребности. Решения пока что можно отложить на более удачное время. Если это необходимо, то можно обратиться за советом и помощью более опытных товарищей. Вряд ли в этот день кто-то сможет отказать. Вечером желательно просто расслабиться и отдохнуть.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.