Бык, лев или змея: как узнать свое тотемное животное по знаку зодиака

0 1

Бык, лев или змея: как узнать свое тотемное животное по знаку зодиака

У каждого знака зодиака есть свое тотемное животное. Оно является неким духом-хранителем, который оберегает людей от различных бед и несчастий. Как правило, характер человека очень похож на животное, которое ему принадлежит по знаку. Читайте далее, как узнать своего покровителя по знаку зодиака.

Овен

Овен – это довольно импульсивный и энергичный знак зодиака. Если он начинает идти к намеченной цели, то его уже ничто не остановит, поэтому его тотемным животным считается бык. У представителей этого знака зодиака много творческой энергии и напористости, которую они могут пустить в нужное русло, но только при личном желании.

Телец

Это очень умный и домашний знак зодиака. Он всегда предпочитает находиться в комфорте и благосостоянии. Медведь является его тотемным животным и это неудивительно. Во многих культах это не только символ дома и родительской заботы, но и мудрости.

Бык, лев или змея: как узнать свое тотемное животное по знаку зодиака

Близнецы

Это очень любознательный знак зодиака, он всегда в курсе последних новостей и событий. Лиса – его тотемное животное, очень хитрое и любопытное, как и сами Близнецы.

Рак

Этот знак зодиака предпочитает находиться дома, а не гулять. Тем не менее он очень трудолюбивый и не может отдыхать зная, что у него есть работа. Его тотемным животным принято считать кролика. Это такое же милое и трудолюбивое создание, как и Рак.

Лев

Его тотемным животным является лев, что очень предсказуемо. Это уверенный в себе, сильный, красивый и мудрый зверь, как и представители этого знака зодиака.

Дева

Бык, лев или змея: как узнать свое тотемное животное по знаку зодиака

Этот знак зодиака любит свободу, но и очень ценит собственную семью. Волк является его тотемным животным. Это преданный и верный хищник своей стаи. Как оберег, он приносит счастье и семейное благополучие.

Весы

Эти люди могут найти общий язык со всеми окружающими, а также легко станут частью любого коллектива. Пчела – их тотемное животное, которое не позволит Весам упасть духом или потерять оптимизм.

Скорпион

Некоторые люди думают, что Скорпионы злые и мстительные, но это далеко не так. На самом деле они мудрые, скрытные и интересные люди. Главное, их получше узнать. Их тотемным животным является змея, одновременно опасная, но и очень красивая.

Стрелец

Они всегда ищут приключения и впечатления, всегда готовы изучать что-то новое. Стрельцы очень амбициозны. Сова – их тотемное животное, очень рассудительное и спокойное, как и представители этого знака зодиака.

Бык, лев или змея: как узнать свое тотемное животное по знаку зодиака

Козерог

Это упорный знак зодиака, который будет идти к своей цели, несмотря на преграды. Его сложный характер могут понять далеко не все. Гусь является его тотемным животным. Этот символ поможет Козерогам находить общий язык со всеми и не оставаться одинокими.

Водолей

Они не привыкли останавливаться на достигнутом, поэтому всегда стремятся к лучшему. Их тотемным животным является дельфин. Это очень красивое и умное создание, которое поможет Водолеям использовать свои умения в полной мере.

Рыбы

Этот знак зодиака привык доверять только своей интуиции. Он непредсказуем и может легко подстроиться под любого человека или компанию. Рыбы очень похожи на своих покровителей, а именно хамелеонов. Этот оберег сделает представителей этого знака зодиака более проницательными и рациональными.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.