CDPR украла гениталии. Мод Vaginas for Everyone попал в The Witcher 3 без разрешения автора

0 31

Ранее стало известно, что в обновленную версию «Ведьмака 3» попала модификация, улучшающая качество гениталий в игре. CD Projekt RED обещала внимательнейшим образом изучить этот вопрос и признала, что среди добавленных модификаций оказались и лишние. Теперь студию обвинил в краже автор мода Vaginas for Everyone, который добавляет всем женским персонажам проработанные половые органы.

Издание Kotaku провело собственное расследование, сравнив игровые модели со скриншотами мода на сайте NexusMods. Сходство, как говорится, на лицо. Журналисты связались с автором модификации, который и обвинил CDRP в использовании модификации без ведома создателя. Компания обещала, что каждый автор мода, попавшего в некстген-патч, получит денежную компенсацию и место в титрах.

Журналисты Kotaku попросили дополнительные комментарии от обеих сторон, но на данный момент ответа ни от автора мода, ни от студии-разработчика, нет.


                CDPR украла гениталии. Мод Vaginas for Everyone попал в The Witcher 3 без разрешения автора

Стабильность по-польски. Новые патчи для The Witcher 3 включат в себя исправление вылетов, повышение FPS на консолях и улучшение рейтрейсинга Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.