Февральское полнолуние 2023 года: когда оно будет и как может влиять на людей

0 6

Февральское полнолуние 2023 года: когда оно будет и как может влиять на людей

Полнолуние в последнем зимнем месяце 2023 года произойдет 5 февраля в 16 часов 20 минут в знаке Лев. К нему важно заранее подготовиться и понять, как вести себя в это время, чем оно опасно и как может повлиять на ваше самочувствие.

Какое влияние полнолуние может оказывать на людей

Давно известно, что лунные циклы способны оказывать значительное влияние на все живое на Земле, включая людей. Особенно оно обостряется в период полнолуния, когда прилив энергии может быть настолько сильным, что некоторым людям сложно с ним справиться.

Февральское полнолуние 2023 года: когда оно будет и как может влиять на людей

Во время полнолуния обостряется эмоциональное восприятие человека, все чувства становятся более сильными и яркими, могут возрастать нервозность и агрессия. Полная Луна негативно влияет на людей с неуравновешенной психикой, она может провоцировать развитие хронических заболеваний, нарушать сон. Многие люди в этот период страдают бессонницей.

Особенно сильную энергетику несет полнолуние в Овне, Стрельце, Скорпионе.

Помимо этого, полнолуние может оказывать и положительное воздействие на человека. Ведь в этот период начинает активно работать наше подсознание, человек становится более склонен к анализу, взаимодействию с окружающим миром, осознанию своих внутренних процессов. В период полнолуния ему гораздо проще понять, что мешает его развитию, от чего необходимо избавляться, чтобы гармонизировать свою жизнь.

Как вести себя в полнолуние 5 февраля

С астрологической точки зрения, полнолуние 5 февраля 2023 года будет относительно спокойным, стабильным, не обещающим негативных перемен. Оно проходит в огненном знаке Льва, который находится под покровительством Солнца.

Февральское полнолуние 2023 года: когда оно будет и как может влиять на людей

Полнолуние в этом знаке дарит людям большой заряд оптимизма и радости. В этот период обычно возрастает жажда жизни и отступают все мрачные мысли. Хотя от природы эмоциональные люди, склонные к воздействию Луны, должны быть готовы к тому, что их избыточная энергия может выплеснуться в конфликты и негативные поступки.

В этот период все же важен контроль над своими эмоциями. Старайтесь провести день в покое и умиротворении: отдыхайте, читайте, смотрите любимые сериалы. Не следует делать ничего, что может вызвать всплеск неконтролируемых эмоций или нести опасность для здоровья. Не садитесь в этот день за руль, не употребляйте алкоголь, не играйте в азартные игры, избегайте шумных компаний.

В этот день желательно не проводить никаких встреч, деловых переговоров и финансовых операций.

Люди, страдающие хроническими заболеваниями, должны запастись необходимыми лекарственными препаратами и более внимательно контролировать свое здоровье.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.