Бывший мафиози оценил события Mafia 2 и назвал игру довольно реалистичной

0 60

Майкл Францезе, бывший американский мафиози, глава преступного клана Коломбо и сын бывшего заместителя босса Сонни Францезе посмотрел катсцены из Mafia 2. 71-летний мужчина, которого раньше называли «принцем мафии», а сегодня «мотивационным спикером», назвал игру довольно реалистичной.

  • Францезе отметил как что-то реалистичное в игре, так и не очень. Например, он заявил, что истории, когда кого-то могли устранить, потому что «он не слышал предупреждения» довольно реальная. А вот пощечины своим подчиненным, которые только что показывали, какие они крутые перед теми, кто еще не стал членами мафиозной семьи, Францезе назвал нереалистичными. Такое поведение в мафии было запрещено. 
  • Иногда, говорит Францезе, солдатам действительно давали конкретное задание с точным описанием того, что нужно сделать. Например, забрать оружие в конкретной точке, совершить преступление по заранее продуманному свыше плану. А иногда просто ставили перед человеком цель.
  • Бывший мафиози сказал, что фраза: «Ты хоть представляешь с кем ты разговариваешь?» его сильно раздражает. Потому что обычно так говорят только пешки, люди, не имеющие высокого статуса в мафии. 
  • Наконец, самая высокая похвала от Францезе прозвучала так: «Персонажи очень реалистичны. Я смотрю на них и, кажется, я знаю их всех». Также мафиози очень высоко оценил сцену с клятвой верности мафии. Он вспомнил, когда он ее делал и как это происходило. 

В общем, Mafia 2 оказалась довольно реалистичной игрой! Смотрите полный анализ игры в ролике, если понимаете английский.

Сам Францезе, кстати, немного похож на Вито тем, что тоже не планировал быть мафиози. Он был зачислен в престижный университет и собирался стать врачом. Но Францезе-старшего поймали и приговорили к 50 годам тюрьмы за ограбление банка. Тогда ему пришлось начать криминальную карьеру, чтобы обеспечивать себя и семью. 


                Бывший мафиози оценил события Mafia 2 и назвал игру довольно реалистичной

Актер Максим Пинскер скончался на 59-м году жизни. Он озвучивал героев Mafia, Watch Dogs и Horizon Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.