ТОП крутых гаданий на Рождество 2023 помогут узнать имя суженого

0 16

ТОП крутых гаданий на Рождество 2023 помогут узнать имя суженого

Приближается Рождество, а вместе с ним и волшебное время гаданий. Считается, что в этот период они очень точны. С давних пор незамужние девушки и женщины гадали на суженых. В нашем материале мы расскажем, как это сделать. Способы только проверенные.

Гадание 2023 на суженного с расческой

Если у вас есть уже возлюбленный, то проверить совместимость вам помогут волосы ( которые нужно снять с расчески) и обычная вода.

ТОП крутых гаданий на Рождество 2023 помогут узнать имя суженого

Ровно в 12 часов ночи наполните любую емкость водой, добавьте туда по щепотке сахара и соли, перемешайте. Когда соль осядет на дно, киньте в воду один волос возлюбленного и свой. Оставьте миску до утра, а потом проверьте, что вас ожидает в этом году.

  • Если волоски к утру сплетутся вместе, то впереди свадьба.
  • Разошедшиеся в разные стороны волосы предрекают расставание.
  • Если один из них утонул, то человек, которому он принадлежит, уйдет от вас.

Рождественское гадание на суженого на сон по бумаге

Чтобы узнать имя будущего парня, к 6 января потребуется запастись бумагой. Ее разрывают на небольшие кусочки, на каждом пишут мужские имена.

В ночь на 7 января перед сном бумажки кладут под подушку и ложатся спать, не говоря никому ни слова. В рождественское утро нужно вытащить из-под подушки одну бумажку с именем. Оно будет принадлежать будущему жениху.

Гадание с кольцом на суженого

Вам потребуются стакан, кольцо и хорошая фантазия. Стакан должен быть ровным и прозрачным, без рисунков и граней. Кольцо должно принадлежать счастливой замужней женщине, одолжите его у подруги или возьмите у вашей матери. Далее поступайте следующим образом:

  • Налейте воды в стакан (примерно на две трети).
  • Зажгите свечу, поставьте ее возле стакана и выключите в комнате свет.
  • Аккуратно положите в стакан кольцо.
  • Через воду пристально смотрите в него.
  • Вскоре вы увидите в кольце лицо суженого, сосредоточьтесь, постарайтесь разглядеть и запомнить детали. Возможно, вы сможете узнать своего знакомого.

Есть очень похожее гадание на кольце с ниткой, обязательно ознакомьтесь с его описанием.

К каким гаданиям прибегать категорически запрещается

В погоне за ответами на интересующие вопросы не стоит нарушать границу между мирами живых и мертвых, особенно в Рождество и святки. Нельзя просить помощи у покойных, даже у родственников, и идти с проблемами на кладбище. Потревоженные духи могут разозлиться и прийти в этот мир, чтобы навредить живущим. Человек лишен защиты от этих сущностей, поэтому они способны нанести непоправимый вред здоровью и даже жизни.

Не стоит устраивать спиритические сеансы, особенно в шутку. Вместо известного человека участники мистической встречи могут призвать злых духов.

Еще одним опасным способом узнать будущее является гадание на зеркалах, потому что эти предметы, особенно если они старинные, таят в себе сомнительную информацию. Через открытый зеркальный коридор в мир могут прийти различные сущности и переселиться в человека.

К тому же риск, которому подвергают себя девушки, выбравшие такой способ узнать судьбу на Рождество и святки, не оправдан. Духи, скрывающиеся в зеркалах, не имеют никакого отношения к будущему гадающей, поэтому образ, который появится там, не будет похож на реального суженого.

Следует выбирать безопасные способы, чтобы узнать будущее. Такие гадания проверены веками и дают точный ответ. Главное, довериться судьбе и помнить, что Вселенная всегда готова помочь человеку и подать ему сигнал, следует лишь настроиться и не пропустить знаки судьбы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.