«Это безумие!»: в успехе сериала «Раневская» не осталось никаких сомнений

0 2

Картина покорила бывалого критика. 
 


                                «Это безумие!»: в успехе сериала «Раневская» не осталось никаких сомнений

На экраны вышли первые серии сериала, повествующего о судьбе Фаины Раневской. Уже в первые дни проката проект сумел обрести популярность среди зрителей и экспертов. Кинокритик Валерий Кичин не остался в стороне.

В беседе с порталом PopCornNews эксперт высказал мнение о сериале и оценил актерскую игру Мариэтты Цигаль-Полищук, которая исполнила главную роль. По словам Кичина, проект ждут успешные рейтинги — на это повлияли несколько обстоятельств.

«Я считаю, что у этого проекта очень большое будущее. Зрителей будет достаточно. Просто потому, что фигура Раневской — любима, она живет в памяти людей. Все, связанное с ней, ее жизнью, ее судьбой, интересует публику. Сериал в любом качестве, я думаю, пользовался бы вниманием публики. Но дело еще и в том, что, посмотрев первые серии, я понял, что это — очень интересное произведение. Оно просто захватывающее. Оторваться от него очень трудно.

Я посмотрел сериал целиком. Должен сказать, что работа актрисы, которая отважилась настолько изобразить Раневскую и повторить самые любимые нами эпизоды из фильмов, — это вообще безумие! Она поражает. Актерски эта роль выполнена безупречно. На наших глазах родилась по-настоящему большая актриса, которая раньше была не очень заметна. Теперь за ней надо следить. Этот фильм, на самом деле, не биография Раневской.

Это фильм-фантазия на темы этого характера, этой судьбы, этой эпохи. Я не мог оторваться от картины и буду пересматривать», — высказался кинокритик.

Источник фото: Стоп-кадр из сериала "Раневская" / YouTube-канал KION, Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.