Тельцам доводить дела до конца, а Рыбам развивать дар убеждения: астропрогноз на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

0 27

Тельцам доводить дела до конца, а Рыбам развивать дар убеждения: астропрогноз на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Середина февраля обещает быть спокойной. Никаких глобальных астрологических событий не предвидится. Но это не значит, что можно быть беспечным. Гороскоп для всех знаков на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года от астролога Елены Трофимовой поможет справиться с трудностями и привлечь удачу в разных жизненных сферах.

Гороскоп для всех знаков на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый энергетичный среди всех знаков зодиака на этой неделе может лишиться мотивации. В середине недели им будет тяжелее заставить себя что-то делать. Гороскоп для Овнов советует более рационально подходить к делам. Возможно, вам просто нужно отдохнуть, или же дело в отсутствии дисциплины. Принимая решения, полагайтесь на факты, а не догадки. Не лгите, это отпугнет удачу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Доводите свои дела до конца. Все, что не завершено, будет долго тянутся и нервировать. Избегайте подобных долгоиграющих проектов или отложите их начало до более подходящего периода. В будние дни Тельцам скучать не придется. Не ссорьтесь и не вступайте в конфликты. Есть риск нажить серьезных врагов. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мысли материальны, поэтому если вы следуете негативным установкам, то не ждите позитивных перемен. Сначала очиститесь от всего негатива. Это первое, что нужно сделать. Все остальные дела оставьте на потом. Не критикуйте других и не принижайте себя. Вы этим отпугиваете удачу и благосклонность звезд. Помните, что все в ваших руках. От ваших мыслей и действий зависит ваше будущее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ни в коем случае не поддавайтесь апатии и лени. Гороскоп на неделю говорит, что у Раков будет спад активности и работоспособности именно из-за их нежелания что-то делать. Поэтому с 13 по 19 февраля 2023 года стоит обращать внимание на свои мысли и чувства. Ленивым Ракам Венера не будет помогать. Деятельные же могут добиться успеха в амурных и рабочих делах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Утром вам тяжело будет просыпаться. Это негативно повлияет на их продуктивность и работоспособность. Ситуацию спасут медитации. Уделяйте им по 10-15 минут с утра и вы сможете настроить себя на насыщенный день и плодотворный труд. Но не переоценивайте свои силы. Объективность спасет от лишних непосильных обязательств. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Гороскоп предупреждает, что с 13 по 19 февраля активизируются ваши недоброжелатели. Причем свои сети они будут расставлять весьма ловко. Астролог дает Девам несколько советов, которые помогут минимизировать негативное влияние недругов:

  • ежедневно носите свой талисман, а если его нет, то обязательно обретите и зарядите позитивной энергетикой;
  • прислушивайтесь к друзьям и близким, которым доверяете;
  • не реагируйте остро на критику посторонних.

Женщинам-Девам стоит побыть «Снежными Королевами». Не реагируйте на пылкие признания и колющую критику. Мужчинам-Девам наоборот стоит быть более благосклонными к окружающим.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Последнее время вы активно накапливали негатив, пусть и против своей воли. Теперь пришло время от него избавиться. Иначе вы рискуете испортить себе будущее. Проводите обряды очищения и занимайтесь любимыми делами. Это может быть времяпровождение с друзьями и семьей, чтение книг, просмотр фильмов и прослушивание любимой музыки. Но не откладывайте работу. Неделя благоприятна для продуктивного труда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Гороскоп для Скорпионов рекомендует избегать людей, которые негативно настроены. Их печаль и обиды не должны вас трогать. Любые токсичные воздействия на вас лишают жизненного ресурса, который можно направить на продуктивный труд. Вы сможете добиться особых успехов на работе. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благоприятная неделя с новыми возможностями в финансовой и любовной сферах. Трудностей Стрельцам не избежать, но они их будто не замечают. У них настолько много энергии и сил, что они легко справляются с проблемами. Но есть скрытая опасность: вы можете нарушить гармонию своими фальшивыми эмоциями. Не старайтесь что-то демонстративно скрывать от окружающих, особенно тех, которые вам доверяют. Будьте искренними и открытыми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители знака слишком строги к себе и другим. Но порой нужно ослаблять это давление. Поставьте в приоритет свое личное счастье. Любое пренебрежение своими чувствами и эмоциями недопустимо. Не стоит быть жадными и мелочными, ведь удача может от вас отвернуться. Она щедра лишь к тем, кто готов помогать другим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Наблюдательность и трудолюбие помогут добиться успехов на этой неделе. Гороскоп для Водолеев говорит, что им удастся достичь своих целей, связанных с профессиональной сферой. Это может быть поиск новой работы, начало собственного дела и решение каких-то юридических вопросов. Ваша наблюдательность поможет избежать неприятных проблем и увидеть возможности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Гороскоп советует представителям знака поработать над своим обаянием и даром убеждения. Они помогут более эффективно общаться с людьми и добиваться своих целей. Однако будьте честны и открыты. Шантаж, ложь и манипуляция испортят вам карму. Даже если с их помощью удастся достичь своих целей, вряд ли вы будете им радоваться. Не отказывайте нуждающимся в помощи. И доброе дело сделаете, и себе настроение улучшите.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.