Как с помощью нумерологии узнать свое место силы по дате рождения, чтобы восполнить энергию

0 51

Как с помощью нумерологии узнать свое место силы по дате рождения, чтобы восполнить энергию

Нумерология поможет узнать свое место силы по дате рождения, если к ней обратиться за помощью. Верно проведенный расчет позволяет высчитать собственный код, который является подсказкой, где оно находится. Источники природных ресурсов помогут восполнить энергию и восстановить силы.

Как высчитать свое место силы по дате рождения

Движение – жизнь, и чтобы она проходила полноценно, требуется много энергии. Она нужна для эмоций и чувств, для работы и мыслительных действий. Поэтому могут наступать моменты, когда человек ощущает опустошенность, слабость, нет желания хоть что-то делать. В таком случае нужно пополнить энергию и силы, и это очень просто сделать, если обратиться к природе.

Людям при рождении дается ключ для поддержания энергии, и он находится в дате рождения. Его можно высчитать:

  • сложить все цифры даты рождения и привести итоговое число к простому – например, 12.05.2002 = 1+2+0+5+2+0+0+2 = 12 = 1+2 = 3;
  • вспомнить, в какой день недели произошло рождение, и, учитывая его порядковый номер, присоединить к полученной цифре. Например, понедельник – 1, вторник – 2, пятница – 5 и дальше в таком порядке. Если человек с датой рождения 12.05.2002 родился в четверг, то нужно сложить такие цифры: итоговое 3+4 (четверг) = 7. Если получится после сложения двухзначное число, то его необходимо привести к простому.

Как с помощью нумерологии узнать свое место силы по дате рождения, чтобы восполнить энергию

Всем числам от 1 до 9 соответствует свой источник энергии. Его и нужно узнать по значению числа.

На какие места силы указывают числа по дате рождения

В слове «природа» лежит основа всей жизни – РОД. Именно поэтому природа щедро отдает свою силу, а человек, побывав за пределами населенных пунктов, возвращается домой полный сил. Но необходимо знать именно свой источник и его легко найти самостоятельно.

Места силы по дате рождения:

  • 1 – горы. Удачное время для пополнения сил утром в воскресенье;
  • 2 – озеро. Пополнить энергию нужно днем в понедельник;
  • 3 – камни и валуны. Восстанавливаться нужно ночью в четверг;
  • 4 – засеянное поле. Почерпнуть силы можно вечером в воскресенье;
  • 5 – море. Посетить место силы нужно ночью в среду;
  • 6 – сосновый бор. Восстановить силу и пополнить энергию можно днем в пятницу;
  • 7 – храм. Набраться сил можно вечером в понедельник;
  • 8 – река. Днем в субботу она поделится своей энергией;
  • 9 – огонь. Во вторник ночью любой источник огня сможет восполнить энергию и силы. Чем больше его пламя, тем лучше. Предпочтение нужно отдать костру или огню в камине.

Использованный пример вымышленной личности с датой рождения 12.05.2002 получил ключ с числом 7. Чтобы восстановить силы, нужно в этом случае побывать в храме вечером в понедельник. Для другого человека оно будет другим.

Как с помощью нумерологии узнать свое место силы по дате рождения, чтобы восполнить энергию

Восполнение энергии пройдет успешно, если к этому дню немного подготовиться. Желательно взамен что-то Вселенной пожертвовать – наложить на себя ограничение или отказ в чем-то или от чего-то. Не помешает в полной чистоте присутствовать на месте силы. Поэтому стоит отказаться от таких привычек, как курение, употребление алкогольных напитков и пр.

Присутствовать на месте силы можно в компании, но чтобы была возможность сосредоточиться и прислушаться к своим ощущениям. Чем меньше шума и посторонних звуков, кроме природных, тем сильнее будет поток передачи энергии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.