Замерзшие чувства: кто из знаков зодиака рискует потерять любовь в январе 2023

0 8

Замерзшие чувства: кто из знаков зодиака рискует потерять любовь в январе 2023

Январь принесет не только исполнение желаний, но и прощание с тем, что уже пора отпустить. Это может быть очень грустно, но порой через эти чувства мы проходим этап очищения, освобождаем в своей жизни место для чего-то нового, более важного. А иногда расставание видится сплошной трагедией, и тогда нужно просто переждать, когда станет легче. Астролог Виктория Андреева решила предупредить некоторые знаки зодиака о том, что в январе 2023 года они рискуют потерять любовь.

Кто из знаков зодиака рискует потерять любовь в январе 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Январь — не самый легкий месяц для Овнов, потому что Юпитер как раз проходит по их созвездию. Может возникнуть ситуация, когда вы будете разрываться между делами и отношениями, никак не определив приоритет. Люди будут требовать от вас душевного тепла, а вы зациклены лишь на себе. Бороться с этим бесполезно, лучше взять короткий отпуск и посвятить его своей персоне. Побыв в одиночестве, вы с большей долей вероятности ответите себе на вопрос, хотите ли продолжать отношения или любовь растаяла в морозном воздухе января.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы никогда не отличались твердостью выбора, но сейчас в их жизни наступает этап, когда мирное сожительство может необыкновенно раздражать. А тут еще кто-то симпатичный на стороне оказывает знаки внимания. Будьте осторожны: возможно, удовлетворение сиюминутных желаний не стоит того, чтобы рисковать глубокой привязанностью. Те представители знака, которые затеяли роман по переписке, тоже рискуют потерять свою виртуальную любовь. Дело в том, что вы можете не совсем адекватно оценивать степень заинтересованности вашего знакомого.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Равновесие Весов может быть нарушено в январе 2023 года, что неизбежно отразится на их отношениях, в том числе с любимыми. Будет сложно проявлять искренние эмоции, заботиться о близких. Помните, что это опасная ситуация, вы можете обидеть дорогого и любимого человека. Если дорожите его присутствием, поговорите по душам, объясните, что переживаете не лучшие времена. Впрочем, если готовы расстаться, тоже не скрывайте это. Не обманывайте того, кому небезразличны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.