Простые способы привлечь удачу в год Черного Кролика

0 8

Простые способы привлечь удачу в год Черного Кролика

Чтобы прожить наступивший год Черного Кролика счастливо и благополучно, важно правильно его начать. То, с каким настроем мы встречаем новый этап жизни, очень важно. Любое дело получает импульс на своем старте, но его дальнейшее развитие зависит от того, придерживаетесь ли вы выбранного курса. Узнаем, как привлечь удачу в год Черного Кролика с помощью простых действий.

Как можно привлечь удачу в год Черного Кролика 2023

Первое правило. В доме должен быть порядок

Как и многие другие животные, Кролик чистоплотен. Он не потерпит грязи вокруг себя. Свою красивую шубку он содержит в чистоте, любит умываться, чистить ушки.

Потому если вы до сих пор не навели идеальный порядок в доме — самое время сделать это до наступления Китайского Нового года. Важно не только уничтожить всю пыль и загрязнения, но и выбросить ненужные вам вещи, а те, которые еще пригодны для использования, отдать нуждающимся.

Простые способы привлечь удачу в год Черного Кролика

Второе правило. Красивый дом

В природе кролики — лесные жители, потому покровитель года одобрит любые элементы живой природы. Конечно, свежей зеленой травки сейчас не найти, но вполне подойдут и сухоцветы в качестве украшения. Идеально, если вы заготовили пучки ржи или пшеницы. Но даже если нет, вы можете просто насобирать еловые шишки и смастерить из них гирлянду. Такой «знак внимания» очень понравится Черному Кролику.

Украшая дом и елку, позаботьтесь, чтобы на видных местах не было фигурок природных врагов зверька. Спугнуть его, а значит, и удачу может анималистический принт или статуэтка, елочная игрушка в виде льва, тигра или волка.

Третье правило. Пусть коронным блюдом будет рыбное

Да, новогоднее меню чаще всего включает в себя мясные блюда, но в 2023 «гвоздем программы» должна быть рыбка. Все дело в том, что из всего китайского гороскопа только этот год имеет не одного, а сразу двух покровителей — Кролика и Кота. А кошки, как известно, большие любители рыбы.

Поставьте на стол вкусную рыбку, приготовленную на гриле, либо стейк из лосося. Вторым блюдом из рыбы вполне может быть рыбный рулет и даже икра в тарталетках.

Мясо тоже можно подавать, но, естественно, не кроличье. Это будет прямым оскорблением хозяина 2023.

Четвертое правило. Нужно угодить Кролику с нарядом

Самый легкий способ подружиться с покровителем года — надеть наряд такого же цвета, как и его шубка, то есть черного. Для женщин идеальным вариантом станет маленькое черное платье, а для мужчин — красивый черный костюм. Для домашней вечеринки, впрочем, можно выбрать и другие, более удобные темные вещи. Причем, Кролику понравится и сине-зеленая природная палитра.

А какие же цвета раздражают наше милое животное? Это, прежде всего, красный и оранжевый. Также неприятен Кролику и неестественный неоновый.

Простые способы привлечь удачу в год Черного Кролика

Пятое правило. Нужно обязательно загадать желание

Несмотря на то, что россияне уже отпраздновали Новый год 1 января, пора праздничного волшебства будет длиться еще очень долго. А год Черного Кролика и вовсе наступит лишь 22 января. Так что у нас есть уйма времени для того, чтобы загадать свои желания. Главное, понять, чего вы хотите на самом деле.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.