Все маски будут сняты: характеристика 18 февраля 2023 года по лунному календарю

0 3

Все маски будут сняты: характеристика 18 февраля 2023 года по лунному календарю

Характеристика дня 18 февраля 2023 года по лунному календарю рассказывает о влиянии земного спутника на физическое и эмоциональное состояние людей. Ее переменчивая энергетика оказывает воздействие на все сферы жизни. Поэтому подсказки лунного календаря помогут избежать неприятностей. Особенно в такой насыщенный и неоднозначный период. 

Какая Луна 18 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Сегодня деятельный и энергичный день, поэтому превосходно получаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите его в движении, действии и приподнятом настроении. Все маски будут сняты и вы поймете, как обстановка выглядит на самом деле. Характеристика дня 18 февраля 2023 года по лунному календарю утверждает, что это удачное время для многих занятий. 

Лунные сутки 18 февраля

Ночью и ранним утром субботы еще длятся 27 лунные сутки. Это время характеризуется пробуждением и расцветом интуиции. С 7:44 начинаются 28 лунные сутки. Один из самых благоприятных дней в лунном календаре. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Главное не нарушить ее своим поведением. Сегодня надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми.

Какая фаза Луны

Спутник Земли пребывает в четвертой четверти, это Убывающая фаза. Силы и энергия в эту фазу стремительно идут на убыль. Оптимальное время для подведения итогов.

В каком знаке Луна 18 февраля

Ночью и утром земной спутник находится в созвездии Козерога. В 8:35 Луна переходит в созвездие Водолея. Период подойдет для научной, интеллектуальной работы и деятельности, связанной с обществом. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Все маски будут сняты: характеристика 18 февраля 2023 года по лунному календарю

Следующее новолуние состоится 20 февраля. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 18 февраля

Один из наиболее спокойных и светлых дней всего лунного месяца. Все маски будут сняты, но это принесет глубинное понимание всего, что происходит вокруг. Чтобы выжать максимум пользы из этого дня, воспользуйтесь советами лунного календаря.

Праздники 18 февраля

В эти сутки усиливается потребность быть независимым и одновременно интересным и нужным для других. Лунный календарь считает, что это противоречие приводит к отношениям без обязательств и избеганию ситуаций, которые могут ограничить вашу свободу. Брак, заключенный в этот день, будет непродолжительным и несчастливым. Но если остаются сомнения, стоит заглянуть в народные приметы, связанные с этой датой.

Рожденные в этот день люди хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину. Они любят тайны. Постоянный поиск истины является их главной чертой.

Работа и деньги 

Сложные задачи решаются на удивление легко, а проблемы, над которыми вы ломали голову несколько месяцев, неожиданно покажутся пустяковыми. И для любых начинаний горит зеленый лунный светофор.

Бизнесменам стоит прислушиваться к советам партнеров, но делать по своему. Луна 18 февраля поможет дерзким и решительным людям. Ежедневный гороскоп дает более индивидуальные рекомендации, благодаря чему удастся извлечь максимальную пользу из гармоничного периода.

Лунный день не подходит для покупки прочных вещей, сложных механизмов, техники и электроники. Зато можно покупать косметику, декор для интерьера, игры, необычные предметы и вещи, экзотические растения и животные.

Личная и семейная жизнь

Все маски будут сняты: характеристика 18 февраля 2023 года по лунному календарю

В этот день нужно слушать родных и близких людей. Их советы могут предупредить о возможных сложностях. Если вы ранее помогали другим, то сегодня получите награду за свою помощь.

Неподходящий день для романтических свиданий. Луна в Водолее ценит свободу и независимость. Вместо свиданий лучше отправиться на дружеские посиделки или нанести визит к родственникам.

Спорт и красота 18 февраля

Выносливость в 28 лунный день на высоте. Организм сегодня способен на рекорды. Не упускайте шанс превзойти самого себя.

Стрижка и обрезной маникюр сегодня будут неудачными. Вместо этого сделайте красивую укладку, смените имидж, решитесь на модный макияж. Благоприятной будет коррекция бровей.

Уделите больше внимания своим ногам. Отличная дата для массажа стоп и икр. Особенно это актуально для тех, у кого работа «на ногах». Перед сном сделайте ванночку. 

Здоровье и питание

Начните принимать контрастный душ и попросите вашего лечащего врача подобрать вам комплекс витаминов. Отличный день, чтобы укрепить организм.

Проявляющиеся сегодня болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Но не стоит пренебрегать лечением. Старайтесь устранить дискомфорт, чтобы не снижать качество своей жизни.

Сегодня показана диета на соках. Лучше сделать ставку на овощные напитки. Они менее калорийные и более полезные. 

Характеристика снов 

Сегодня день спокойных снов, лишенных предсказательных символов. Но если сновидение вас взволновало, будьте уверены: в нем есть что-то, что связано с вашим будущим. 

Что можно делать 18 февраля

Все маски будут сняты: характеристика 18 февраля 2023 года по лунному календарю

Сегодня погрузитесь в интересующую вас тему и ищите истину. Если вас волнуют отношения с любимыми и родными, то не откладывайте выяснение на потом. Разговаривайте, пытайтесь понять вашего оппонента и все маски будут сняты. Благоприятный день для духовного развития.

В эти лунные сутки достаточно много хороших дел, которые могут принести прекрасные результаты. Самые удачные занятия 18 февраля:

  • работа с документами;
  • переговоры;
  • самообучение;
  • творчество, развитие своих талантов;
  • бьюти-процедуры, кроме обрезного маникюра и стрижки;
  • продажа и покупка недвижимости;
  • оздоровление организма;
  • подведение итогов;
  • спортивные рекорды;
  • посещение психолога, наставника;
  • домашние дела;
  • прогулки на свежем воздухе.

Хороший день для начала ремонта и строительства. Смело сегодня устраивайте перестановку, заказывайте новую мебель или украшайте свое жилище.

Что нельзя делать 18 февраля

Сегодня действует правило: созидая, не разрушай. Деструктивные действия способны испортить судьбу. Поэтому 18 февраля 2023 года запрещено делать что либо, что может нарушить целостность. Сегодня нельзя рвать цветы, убивать насекомых, ломать какие-то предметы. Самые неблагоприятные дела 18 февраля:

  • желание сделать все побыстрее, в спешке;
  • стрижка, особенно короткая;
  • обрезной маникюр;
  • употребление алкоголя;
  • пассивный отдых;
  • беседы с руководством о повышении;
  • увольнение с работы;
  • путешествия на дальние расстояния.

Сегодня нельзя ссориться с близкими, друзьями и коллегами. Эмоциональный фон у многих будет нестабильным, поэтому люди могут быть более импульсивными, чем обычно. Сказанное в порыве гнева приведет к обидам.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.