Тамара Глоба в гороскопе на 11 февраля 2023 года рекомендует не привлекать к себе внимание

0 68

Тамара Глоба в гороскопе на 11 февраля 2023 года рекомендует не привлекать к себе внимание

Тамара Глоба в гороскопе на 11 февраля 2023 года рассказывает о том, что в этот день не стоит привлекать к себе внимание. Иногда полезно просто остаться в тени. Благодаря такому подходу можно будет заняться своими делами, и ничто не будет отвлекать от них. В целом день не обещает быть плохим. Но расслабляться все равно не рекомендуется. Скорее всего, будут крупные покупки, которые не были запланированы. День хорошо подходит для начала ремонтных работ.

Тамара Глоба в гороскопе на 11 февраля 2023 года советует отдохнуть и расслабиться

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день Овнам рекомендуется просто хорошо отдохнуть. В последнее время было слишком много работы. А ведь силы и энергию нужно восстанавливать, иначе потом и делать что-то будет невозможно. С окружающими отношения могут не ладиться в этот день. Не всегда удастся избежать ссор и скандалов. Некоторые Овны найдут в себе талант. Можно заняться интересным делом, хобби. А расходы пока лучше сократить.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начало дня окажется весьма благоприятным. Тельцы могут сделать немало дел в этот период. Разрешается взяться даже за сложные вопросы. Появится возможность научиться чему-то новому, причем упускать ее не стоит. Знания пригодятся в будущем. Также Тельцы могут познакомиться с новыми людьми. А эмоциональный фон пока не стабилен. Даже пустяки могут портить настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День обещает быть весьма спокойным. Вряд ли произойдёт нечто такое, что выбьет из колеи Близнецов. Появится возможность довести все дела до конца. И спешить никуда не стоит. Сейчас много свободного времени. День хорошо подходит для встреч с друзьями. Близнецы отлично проведут время, что поднимет настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день Раки будут полны силы, энергии и уверенности в себе. Шансы добиться хороших результатов на работе довольно высоки. Отношения со всеми, кто окружает, складываются сейчас наилучшим образом. Рисковать пока что не рекомендуется. Если нужно принять какое-то важное решение, то стоит посоветоваться с проверенными и верными друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Способы разных знаков зодиака, которые помогают им показать свою любовь

Тамара Глоба в гороскопе на 11 февраля 2023 года советует быть миролюбивым

Лев (23 июля — 22 августа)

Миролюбие в этот день поможет Львам добиться хороших результатов на работе. Нельзя ссориться с окружающими из-за пустяков, тогда день пройдет хорошо. Не рекомендуется ждать от людей вокруг чего-то, потому что это приводит только к разочарованию. Лучше просто сосредоточиться на своих делах. Советы от окружающих в этот день не столь важны. Крупные покупки пока делать нельзя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Союзники в этот день могут мешать сосредоточиться на работе. В результате можно даже поссориться с ними. Однако в скором времени Девы смогут снова помириться с единомышленниками. От резких высказываний следует воздержаться. Ни к чему хорошему это не приведет. Да и серьёзные вопросы пока лучше отложить на более удачное время. Вероятны также незапланированные расходы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется легким и удачным. Многие дела будут получаться на ура, даже больших усилий не придется прилагать при этом. Весы нравятся окружающим за свою легкость. Неожиданно в этот день могут появиться новые задачи. Из-за них придётся поменять планы. Однако Весы не расстроятся из-за этого.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не стоит от самих себя слишком многого требовать. День больше всего подходит для отдыха и расслабления, а не работы и серьёзных дел. Сосредоточиться не всегда будет легко. Да и финансовые вопросы лучше отложить на более удачное время. Появится возможность пообщаться с приятными людьми. Вероятно, даже состоится знакомство, которое затем будет иметь романтический характер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, за которые благодарны разные знаки зодиака

Тамара Глоба в гороскопе на 11 февраля 2023 года советует обсудить важные вопросы

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День больше всего подходит для общения с друзьями, и можно даже обсуждать важные вопросы. Стрельцы настолько красиво и интересно рассказывают о своих идеях, что окружающие не могут остаться равнодушными. Рекомендуется прислушиваться к интуиции. Она поможет не тратить время зря на пустяки. Поездки окажутся удачными в этот день. А влюбленные Стрельцы получат приятный сюрприз от любимого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день Козероги без труда получат как помощь, так и поддержку со стороны близких людей. День хорошо подходит для совместных действий с союзниками, деловых переговоров. Но не стоит слишком многого ждать от окружающих. Лучше сосредоточиться на своих делах и четко следовать плану. К советам сейчас не рекомендуется прислушиваться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На этот день ничего серьезного планировать не стоит. Лучше расслабиться и отдохнуть, чем заниматься серьезными и важными вопросами. Появится возможность решить какое-то давнее дело и наладить отношения с теми, с кем было недопонимание. Также день подходит для поездок, которые носят легкий характер, не деловой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День ожидается ровный и весьма приятный. Рыбы смогут решить многие старые проблемы. И творческий подход будет совсем не лишним. Люди даже будут предлагать помощь Рыбам. Отказываться не стоит от нее. Также день хорошо подходит для спорта, физической активности. Особенно полезными окажутся сеансы массажа, а также спа-процедуры.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.