Страсть, забота или стабильность: как любят своих партнеров разные знаки зодиака

0 2

Страсть, забота или стабильность: как любят своих партнеров разные знаки зодиака

Любовь можно проявлять по-разному. Для кого-то это дорогие подарки, кому-то о чувствах больше скажет тихая забота и преданность. Оказывается, на это влияет дата рождения. Для представителей каждой стихии характерен свой сценарий. Астролог Елена Борисова рассказала, как любят разные знаки зодиака и с кем они наиболее совместимы. Для некоторых отношения – это безграничная страсть, кому-то больше по душе стабильность, третьих прельщает забота.

Как любят своих партнеров знаки Огня

Горячая стихия требует страсти. Поэтому отношения с Овнами, Львами и Стрельцами чаще эмоциональны, полны притяжения и ревности. Начинается роман всегда с флирта и безудержной страсти. А вот есть ли будущее у союза, зависит от мудрости и рациональности партнеров.

Страстные огненные знаки любят, когда ими восхищаются. Они ценят преданность и верность, но не потерпят, если их ограничивают. Поэтому им отлично подходят знаки Воздуха.

Овны, Львы и Стрельцы ― инициативные лидеры. Они по-своему заботятся о партнере. Например, берут на себя решение всех проблем. Им важно дать своему избраннику чувство безопасности. И в то же время они не дают затухнуть пламени любви и страсти. 

Как проявляют любовь знаки Земли

Страсть, забота или стабильность: как любят своих партнеров разные знаки зодиака

Приземленные представители зодиакального круга ценят стабильность во всех сферах. Это касается и любви. Они не хотят вкладывать время и силы в быстротечные романы, но готовы отдать многое для того, с кем видят свое будущее. Для них любовь считается одной из инвестиций.

Тельцы, Девы и Козероги не отказываются от страсти. Она является фундаментом для построения отношений. Но без «арматуры» в виде прагматизма и дальновидности не обойтись. 

Земные знаки работать сверхурочно, чтобы обеспечить своей семье комфорт. Они проявляют преданность, отказываясь от соблазнов и романов на стороне. Они любят, даря дорогие подарки. Взамен требуют верности и готовности идти вместе до конца. Легче всего земные знаки сходятся с водными.  

Как любят представители воздушной стихии

Страсть, забота или стабильность: как любят своих партнеров разные знаки зодиака

Уж чего не потерпят знаки Воздуха, так это ограничений. Поэтому они любят слегка отстраненно. Близнецы, Весы и Водолеи ценят свою свободу и стараются не нарушать личных границ других людей.

Представители воздушной стихии дают партнеру пространство для самовыражения. Они принимают избранника таким, какой он есть, и не пытаются его исправить. К себе они требуют такого же отношения. Поэтому со стороны порой кажется, будто эти знаки слишком равнодушны. Но это совсем не так.

Наиболее удачный партнер для Водолеев, Близнецов и Весов ― представитель воздушной или огненной стихии. Они смогут понять друг друга и удовлетворить основные потребности. Зачастую отношения начинаются с дружбы. Для них этот вид отношений чуть ли не священен. Но если к партнеру знаки Воздуха относятся как к другу, то их союз будет крепким и нерушимым.

Как проявляют любовь знаки Воды

Страсть, забота или стабильность: как любят своих партнеров разные знаки зодиака

Представители водной стихии любят преданно, верно и беззаветно. Они готовы многое отдать своему избраннику и стремятся к гармонии в отношениях.   

Раки, Скорпионы и Рыбы чувствительные, поэтому для них важно, чтобы их потребности не были проигнорированы. Вряд ли они когда-то забудут обиды. Они готовы их долго копить. Но лишь тому, кто будет заботливо к ним относиться и удовлетворять их потребности, водные знаки смогут подарить безграничную любовь.

Они не жадные на знаки внимания и любят делать сюрпризы. Чаще других они отказываются от карьеры в пользу семьи. Лучше всего им строить союз с представителями стихии Земли.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.