Проблемы у Львов, перемены у Весов: женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

0 4

Проблемы у Львов, перемены у Весов: женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Благодаря женскому гороскопу представительницы всех знаков зодиака смогут узнать, что их ждет на неделе с 20 по 26 февраля. Многие в этот период времени почувствуют упадок сил, слабость и апатию. Некоторым женщинам придется активно трудиться, чтобы достичь своей цели.

Женский гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Никаких значимых событий в жизни Овнов на этой неделе не произойдет. Тем, кто давно собирался начать свою жизнь с чистого листа или заняться каким-то новым делом, стоит повременить, потому что этот период неблагоприятен для таких действий. Чрезмерная активность может ухудшить состояние здоровья женщин-Овнов, поэтому стоит уделить время отдыху.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщинам-Тельцам предстоит внести корректировку в свои жизненные принципы, сделав их не такими радикальными. Им следует чаще идти навстречу людям и тогда у них не будет врагов. Кроме того, появится много новых возможностей и если они не упустят свой шанс, то добьются больших успехов на профессиональном поприще. Время является благоприятным для проведения самоанализа.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Многие планы Близнецов могут сорваться, а любые инициативы и начинания окажутся провальными. Им стоит либо следовать советам близких людей, либо же быть очень осторожными, потому что они могут допустить много ошибок. На этой неделе им не стоит заключать сделки и подписывать договоры — они могут оказаться неприбыльными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам на какое-то время может показаться, что они потеряли свою привлекательность. Чтобы решить эту проблему, они могут прибегнуть к афирмациям. Лучше всего на этой неделе им заняться йогой, медитацией или же просто отдохнуть. Если они не будут принимать поспешных решений, то смогут многого добиться в своей жизни.

Женский гороскоп для Львов, Дев, Весов и Скорпионов на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в период с 20 по 26 февраля могут испытывать разные переживания, причем без повода. Из-за этого они могут пропустить много важных событий в своей жизни. С наступлением весны у женщин данного знака начнется новая жизнь, поэтому им стоит всегда оставаться собранными при любых обстоятельствах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Много мелких проблем и неурядиц могут возникнуть на пути у Дев. Им стоит довериться своему внутреннему голосу и тогда они смогут найти выход из любой ситуации. Чтобы снизить все риски, им стоит меньше рассказывать людям о своих успехах и не браться за сложные дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Много перемен ждут представительниц знака в период с 20 по 26 февраля. Но далеко не все из них будут приятными. Если вдруг в их жизни появятся какие-то трудности, то справиться с ними Весам помогут близкие люди. Это время можно уделить своему внешнему виду, например, посетить салон красоты или пройти процедуру омоложения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появится возможность найти свое предназначение в жизни и улучшить ее. Им будут легко даваться любые решения, причем без ущерба для результата. Много приятных эмоций и новых встреч ждут Скорпионов в период с 20 по 26 февраля. Не исключено, что они повстречают достойного человека.

Женский гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут столкнуться с несправедливостью, а также с разными проблемами личного характера. Достичь успеха и получить требуемый результат представительницы знака смогут только в том случае, если много времени будут уделять работе. Многим удастся выйти на новый уровень и занять важную должность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для женщин этого знака предстоящая неделя будет очень тяжелой, кто-то может вовсе лишиться мотивации. Не исключено, что на многих из них нападет лень и апатия. Они могут попасть в окружение недоброжелателей, которые будут «ставить им палки в колеса». Самое главное, не поддаваться на провокации и быть уверенными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Жизнь Водолеев может сильно измениться, поэтому им необходимо быть очень внимательными и осторожными ко всему, что будет происходить вокруг. Многие из них смогут открыть глаза и увидеть важные для себя детали, о которых ранее они даже не подозревали. Кроме того, они узнают много нового и интересного о близких.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в период с 20 по 26 февраля ощутят прилив сил и энергии. Они смогут найти способ решить ту или иную задачу. Если у них что-то не будет получаться, то не стоит понапрасну тратить свои нервы. Между тем многим удастся познакомиться с человеком, который перевернет их жизнь кардинальным образом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.