Астропрогноз для всех знаков зодиака на 20 лет: что им принесет Плутон в Водолее

0 57

Астропрогноз для всех знаков зодиака на 20 лет: что им принесет Плутон в Водолее

В следующем месяце ожидается важное астрологическое событие. Его влияние будет пролонгированным и определит судьбу людей на следующие два десятилетия. Такова власть у Плутона в Водолее с 24 марта 2023 года. Прогноз для всех знаков зодиака на ближайшие 20 лет составлен астрологом Юлией Лифановой. У каждого из представителей зодиакального круга появятся особые возможности.

Плутон в Водолее с 24 марта 2023 года: основные моменты 

Маленькая планета оказывает мощное воздействие почти на все знаки зодиака. Плутон отвечает за трансформацию. Он способен уничтожить все, что разрушает личность и его жизнь. Плутон влияет на сознание человека, помогает выйти из власти стереотипов и навязанных догм.

Нахождение планеты в Водолее достаточно благоприятно. До этого Плутон 15 лет находился в знаке Козерога. В этот период строились рамки, но Водолей-революционер готов их разрушить. Однако речь не об инфантильном деструктивном влиянии, а о создании нового вместо старого. Причем у каждого из знаков будет своя миссия.

Как Плутон повлияет на всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Период с 2023 по 2043 у первопроходцев зодиакального круга будет связан с их окружением. Овнов ждет смена друзей. Причем это будет хорошая перемена. В их окружении появится больше влиятельных и властных людей. Да и сами Овны пожелают стать более популярными и публичными. Астролог предупреждает, что это будет период серьезной трансформации. Овны поймут, что старые мечты для них больше не актуальны. Они поменяют свои цели и желания.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Плутон переходит в сектор статуса, поэтому перемены в жизни Тельцов будут касаться работы и их самореализации. Как и Овны, они поменяют свои цели. Некоторые старые взгляды окажутся слишком устаревшими. Тельцу стоит связать деятельность с интернет-технологиями или общественной деятельностью. В них представители знака смогут достичь особых успехов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Небывалый рост ждет вас в следующие 20 лет. Трин Плутона к Солнцу поможет Близнецам достичь успехов в любой сфере. Отличный шанс, чтобы изменить жизнь. Самые благоприятные перемены:

  • переезд в любимый город;
  • обучение новой специальности;
  • путешествия в другие страны.

Астролог советует выучить несколько иностранных языков. Большие возможности ждут тех, кто будет работать с гражданами других стран напрямую или в штате международной компании.

Рак (22 июня — 22 июля)

Плутон в Водолее полностью поменяет психологические установки Раков. Им будет легче справиться с трудностями, они познают себя и избавятся от вредных привычек. Подходящий период, чтобы проработать свои страхи. Семейные Раки решатся улучшить условия жизни для своей семьи. Они могут даже оформить ипотеку, чтобы у детей было внушительное наследство. 

Лев (23 июля — 22 августа)

«Царь зверей» в течение 20 лет сменит социальный статус. Плутон перейдет в сектор семьи. Львы уже в ближайшие годы решат заключить брак. В их окружении появятся влиятельные люди. Это позитивно повлияет на их карьеру и финансовое положение. Львы, которые находятся в несчастливых отношениях, смогут от них избавиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Трудолюбивому знаку придется поменять свое отношение к заботе о себе. Со временем Девы поймут, что постоянные овертаймы не приносят счастье. Вместо этого они научатся слышать себя и ставить свои интересы на первое место. Астролог советует сделать это как можно раньше:

  • наладить режим дня; 
  • сбалансировать питание;
  • не игнорировать отдых;
  • поддерживать тело в тонусе (йога, спорт, танцы);
  • избавиться от вредных привычек.

Девы готовы взять ответственность на себя и уйти из найма. Они могут запустить свой проект или открыть бизнес. Их ждет увеличение обязанностей дома. Пренебрегать ими не стоит, чтобы не вносить разлад в семью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вселенная будет регулярно давать новые возможности для Весов. Они получат достаточно мотивации, сил и ресурсов для свершений. Весы поймут, что их обыденная жизнь приносит им счастье. На первый план выйдут деловые вопросы и отношения с детьми. Важно помнить об экологии общения. Все токсичные связи будут разрушены. Вдохновение ищите в новых хобби.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С 2023 по 2043 годы Скорпионы изменят свои ценности, связанные с семьей. Они откажутся от догм, навязанных родителями. Скорпионы найдут свою судьбу и смогут построить крепкий брак. В ближайшие 20 лет их ждет переезд, покупка недвижимости и обретение счастья. Самые амбициозные Скорпионы будут жить в другой стране.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям знака придется заняться своими отношениями с родственниками и обучением. Стрельцы любят знания, поэтому готовы обрести новые навыки и развить имеющиеся таланты. Не отказывайте родным в помощи. В частности, в финансовой. Вы станете для них опорой, и это поможет вам понять собственную значимость в вашей семье. Следующие два десятилетия принесут много интересных событий, новых знакомств и возможностей, которые помогут укрепить материальное положение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Плутон перейдет в сектор, отвечающий за самооценку и деньги. Козероги начнут по-другому ценить работу и близких. У них поменяется подход к заработку и тратам. Главные изменения для знака зодиака:

  • повышение интереса к эко-товарам;
  • приоритет – качество, а не стоимость;
  • изменение подхода к питанию.

Козерог начнет ценить себя. Он поймет, что больше не готов тратить много времени и сил на низкооплачиваемый труд. Поэтому он изменит подход к зарабатыванию денег.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Период полон шансов и возможностей. Плутон переходит в ваш знак, даруя невиданную благосклонность. Водолеи смогут повысить социальный статус, укрепить финансовое положение, изменить имидж. Знак начнет по-другому смотреть на себя и окружающий мир. Но, с другой стороны, им придется выдерживать мощный энергетический напор. Чтобы использовать все возможности, нужно следить за здоровьем и тонусом организма.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Маленькая планета окажется в секторе самопознания. Рыбы начнут больше узнавать о себе. Они поймут, что их тормозит и почему не удается добиться успехов. Астролог советует знаку развиваться в социальных сетях. Вы сможете громко заявить о себе, развить свой блог и даже его монетизировать. Одной из наиболее перспективных сфер будет благотворительность. Причем неважно, кому именно вы будете помогать. Самые смелые могут даже открыть свой собственный фонд.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.