В сеть попали ранние кадры из Dragon Age: Dreadwolf

0 1

В сети появилось короткое видео с якобы игровым процессом Dragon Age: Dreadwolf. Выложил его пользователь Reddit, чьи ресурсы уже недоступны — вполне вероятно, что утечка реальная. Также пользователь утверждает, что в его руках 20-минутное видео от тестировщиков, на котором изображен старый билд, но он не будет выкладывать его полностью, потому что с тех пор многое изменилось.

В видео и прилагающихся скриншотах много «затычек» — версия предполагалась в основном для тестирования боевой системы, поэтому даже скайбокс (небо) на кадрах достаточно темное, как будто действие происходит под землей. При этом судя по интерфейсу все происходит в  крпеости Серых Стражей Вейсхаупт, которая точно находится не под землей — автор предполагает, что в это время на небе должно происходить какое-то событие вроде бреши в Тень, и его просто не успели его нарисовать.

Но больше всего изменений коснулось боевой и ролевой системы. По словам пользователя, битвы вдохновлены перезапуском God of War и окончательно лишились всех тактических наворотов — все происходит в реальном времени. Но больше всего удивляет, что пропала возможность переключаться между членами своей партии, и вряд ли она появится в игре.

Также не стоит привыкать и к интерфейсу — к релизу он точно изменится. Из хорошего можно отметить то, что Bioware наконец-то сделали достойную физику волос — теперь они развиваются, что хорошо смотрится в катсценах.

Ранее о начале тестирования и бодрой боевой системе рассказал Том Хендерсон, до которого тоже донеслась информация об игре.


                В сеть попали ранние кадры из Dragon Age: Dreadwolf

В Dragon Age: Dreadwolf будет боевая система hack 'n' slash, сообщил Том Хендерсон Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.