Минивэн Toyota Innova Crysta вернулся с дизелем и «механикой»

0 1

Минивэн Toyota Innova Crysta вернулся с дизелем и «механикой»

Минувшей осенью дебютировал минивэн Toyota Innova третьего поколения — с несущим кузовом, поперечным расположением двигателя и передним приводом. На большинстве рынков он полностью заменил прежнюю Иннову, но только не в Индии. Здесь машины двух поколений будут продавать параллельно: после небольшого перерыва рамная Toyota Innova Crysta возвращается на индийский рынок в обновленном виде.

Задумка проста. Innova Hycross (третье поколение) имеет легковую платформу, бензиновую и гибридную версии, только автоматическую трансмиссию и модный имидж. При этом в Индии все еще есть потребность в прочных рамных автомобилях с трехрядным салоном. Для таких покупателей и возвращается Toyota Innova Crysta, причем в единственной версии — с турбодизелем 2.4 (150 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и задним приводом (прежде в гамме также были бензиновый мотор и «автомат»).

Минивэн Toyota Innova Crysta вернулся с дизелем и «механикой»

Впрочем, об урезании оснащения речи нет: в зависимости от комплектации Innova второго поколения по-прежнему будет иметь семь подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, «кожаный» салон, электропривод сиденья водителя и многое другое. На выбор есть версии с семиместным или восьмиместным салоном. Кроме того, к перезапуску проведен небольшой рестайлинг: появился новый передний бампер с другими противотуманками и крупными хромированными накладками.

При этом не стоит ожидать, что Innova Crysta будет дешевле, чем свежая Innova Hycross. За бензиновый минивэн третьего поколения в Индии сейчас просят от 22400 долларов, а за гибридный — от 29400 долларов. По предварительной информации, дизельная рамная Innova Crysta будет стоить примерно от 24 тысяч долларов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.