Павел Глоба поведал, что может произойти в жизни разных знаков зодиака в период с 31 декабря 2022 по 7 января 2023 года

0 36

Павел Глоба поведал, что может произойти в жизни разных знаков зодиака в период с 31 декабря 2022 по 7 января 2023 года

Астролог с большим стажем Павел Глоба отметил, что период с 31 декабря 2022 по 7 января 2023 года окажется особенно удачным для некоторых знаков зодиака. Речь идет в первую очередь о водных представителях, а также о воздушных знаках зодиака. Астролог рекомендует провести выходные дни за городом, отправиться куда-то со своими друзьями или семьей.

Павел Глоба рассказал, чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог посоветовал приготовиться принимать быстрые решения и не медлить, дабы не упустить возможность. В первую очередь следует доверять не голосу сердца, а разуму и логике. Также рекомендуется подготовить для своего любимого человека приятный романтический сюрприз, провести время вместе, предварительно купив подарок на Новый год.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начальство отметит результаты труда Тельцов, полученные в период всего 2021 года. Таким образом, поступит поощрение в виде денег. Премия окажется довольно большой, поэтому можно будет устроить настоящий праздник на Новый год, купить подарки своим родным и близким. Если кто-то сделает авантюрное предложение, следует отказаться. Астролог предупредил, что ничем хорошим это не закончится, даже если выглядит соблазнительно и безопасно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Понедельник может оказаться нелегким днем. Однако Близнецам под силу выйти даже из самой сложной и запутанной ситуации, приложив немного усилий. В результате удастся завоевать уважение окружающих. Середина недели порадует неожиданными приятными событиями, которые поднимут настроение. Вероятна встреча с людьми, по которым Близнецы уже успели соскучиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Начало недели обещает быть особенно удачным. Однако это вовсе не значит, что можно расслабиться и пустить все на самотек. Для получения хороших результатов на работе и крупной премии следует прикладывать максимум усилий. Астролог рекомендует провести новогоднюю ночь в компании родных и близких, предварительно купив им подарки.

Павел Глоба рассказал, чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Начало недели окажется весьма активным. Львам следует приложить максимум усилий для того, чтобы поскорее решить поставленные задачи, чтобы расслабиться в новогодние праздники. Однако не переусердствуйте — это приведет только к переутомлению и перегоранию на работе. Астролог рекомендует не портить отношения с коллегами в последние дни уходящего года и проявлять максимум уважения и понимания. В выходные дни можно отправиться в небольшое путешествие с семьей и расслабиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Начало недели обещает успех в амурной сфере, а также творчестве. Начнутся благоприятные перемены. Астролог посоветовал особое внимание обратить на здоровье. Также рекомендуется заранее составить план действий на выходных вместе со своим любимым человеком.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов могут начаться неурядицы в семье. Астролог рекомендует не накалять обстановку и быть рассудительными. Выходные дни лучше всего провести на природе, побыть наедине со своими мыслями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале недели Скорпионам с особой легкостью удастся достигнуть поставленных целей. Но не стоит увлекаться карьерой, забывая о домашних делах, дабы не было недопонимания с партнером. Кое-кто из окружения пригласит на романтическое свидание.

Павел Глоба рассказал, чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется провести неделю со своими друзьями, побольше общаться. Могут состояться интересные знакомства. В середине недели придется сразу решать несколько задач. Однако Стрельцам будет под силу справиться с ними. Астролог рекомендует провести выходные дни за городом, отправиться куда-то со своими друзьями или семьей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На протяжении всей недели Козерогам предстоит заниматься важными вопросами, решать сложные задачи. Астролог рекомендует уделять время родным, дабы не возникали споры. Намеченные небольшие командировки окажутся успешными. Козерогам удастся заключить выгодную сделку. Также Глоба не советует верить сплетням.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог рекомендует в самом начале недели правильно оценить свои возможности и не браться за те задачи, которые могут быть слишком тяжелые для вас. Прежде чем приниматься за новые дела, необходимо завершить старые. Выходные дни окажутся интересными. Свободных Водолеев ждет знакомство романтического характера.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В середине недели у Рыб появится сильное желание переделать всю работу. Астролог рекомендует не спорить со своими родными и близкими, и соглашаться со всем, дабы избежать неприятностей. Выходные дни следует провести с семьей. Можно вместе отправиться на отдых в санаторий или на курорт.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.