Любовь и всепрощение: характеристика 14 февраля 2023 года по лунному календарю

0 6

Любовь и всепрощение: характеристика 14 февраля 2023 года по лунному календарю

В этот романтический праздник кажется, будто в воздухе витает аура любви. Характеристика дня 14 февраля 2023 года по лунному календарю говорит, что это мощная дата. Это период созидания, любви и всепрощения. Сегодня легче донести свои мысли до других и понять собеседника.

Какая Луна 14 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Сегодня Луна дает нам свободу выбора. Но доминантой остается разум, люди способны контролировать свои желания и чувства. На многих снисходит озарение, и это помогает «пропустить» лунную энергию через себя и понять, что главное, а что второстепенное. Характеристика дня 14 февраля 2023 года по лунному календарю зависит от таких важных факторов как лунные сутки, фаза небесного светила и в каком созвездии находится земной спутник.

Лунные сутки 14 февраля

С 03:05 начинаются 24-е лунные сутки. Мощный энергетически день, хотя влияние Луны можно охарактеризовать скорее как нейтральное. В это время лунный календарь советует упорядочить внутреннее пространство и связи с окружающим миром. Уже сегодня начните закладывать фундамент для будущих проектов. Но не рвитесь реализовать все сразу, пока не время.

Какая фаза Луны

В календаре сегодня Убывающая фаза. Уже началась четвертая четверть. Это заключительная фаза лунного цикла. Человек быстрее устает, а его реакции замедляются. Он теряет энергию и становится менее активным.

В каком знаке Луна 

Любовь и всепрощение: характеристика 14 февраля 2023 года по лунному календарю

Земной спутник в 4:21 переходит в созвездие Стрельца. Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее новолуние состоится 20 февраля. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 14 февраля

В этот день люди настроены благодушно. Они могут не отличаться нежностью и вежливостью высказываний, но не имеют цели нагрубить и обидеть. Луна влияет на все сферы жизни, но стоит также прислушиваться к приметам дня. Многовековая мудрость обращает внимание на некоторые нюансы, которые можно упустить из виду в суете будних дней. 

Праздники 14 февраля

Играть свадьбу в этот лунный день ― неблагоприятная примета. Особенно это неудачный день для невесты с большими амбициями. Брачная печать в этот лунный день свадьбы может стать тупиком для дальнейшего развития женской карьеры.

В этот день рождаются талантливые, трудолюбивые и целеустремленные люди. Они способны выживать в самых трудных условиях. Иногда они производят впечатление странноватых и чудных, но это просто самоуглубленность. Эти люди харизматичны, способны привлечь симпатию очень больших аудиторий. 

Работа и деньги 

Удачный день для работы и бизнеса. Если не знаете, за что сегодня браться, воспользуйтесь советами ежедневного гороскопа. Хорошая дата для переговоров. Хотя заключение сделок лучше отложить на другие дни.

Подходящий период для дел, связанных с деньгами. Особо удачными будут покупки гаджетов, спортивных одежды, обуви и снаряжения. 

Личная и семейная жизнь

Любовь и всепрощение: характеристика 14 февраля 2023 года по лунному календарю

Сегодня при общении не оказывайте давление на собеседника. 14 февраля можно легко обидеть человека, даже если вы сами того не желаете. 

Знакомства и первые свидания в этот лунный день пройдут легко, но не гарантируют развитие и продолжение отношений. Поэтому в эту романтическую дату не накручивайте себя. Относитесь ко всему легко и получайте приятные эмоции.

Спорт и красота 

Встаньте пораньше и не отлынивайте от утренней гимнастики. 14 февраля ― это отличное время, чтобы сделать свое тело сильнее и выносливее.

Стрижки, завивки и окрашивания волос сегодня ― это эксперимент с непредсказуемым результатом. Гораздо удачнее будут процедуры по удалению кутикулы и нежелательных волос. 

Здоровье и питание

Сегодня болезни не опасны. Можно заниматься лечением и готовить лекарства, в том числе и народные рецепты. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья.

Благоприятная дата для начала диеты. Организм не будет сопротивляться, а уже спустя несколько дней вы увидите первые результаты. Нежелательно переедать и пить алкоголь.

Характеристика снов 14 февраля

Сегодня привычные и мелкие детали не будут иметь значения при толковании снов. Лунный календарь советует обратить внимание на размеры объектов в сновидении. Чем они масштабнее, тем больше сон годится для предсказаний.

Что можно делать 14 февраля

Любовь и всепрощение: характеристика 14 февраля 2023 года по лунному календарю

Счастье обретет тот, кто сделает сегодня ставку на любовь и всепрощение. Относитесь к окружающим с милостью и добротой. Это поможет сохранить душевное спокойствие и укрепить отношения с родными и близкими. Самые благоприятные дела 14 февраля:

  • завершение начатых ранее проектов;
  • самоанализ и работа над ошибками;
  • начало диеты;
  • умеренные занятия спортом;
  • работа на себя;
  • философские размышления;
  • возврат долгов;
  • домашние дела, уборка;
  • общение с семьей;
  • избавление от вредных привычек;
  • занятия творчеством;
  • прогулки на свежем воздухе.

Сегодня подходящее время для очищения своего жилья от всего ненужного. Выбросите весь хлам и на его месте обязательно появится что-то доброе и светлое. 

Что нельзя делать 14 февраля

Новые проекты, заключение сделок и крупные покупки сегодня под запретом. Ничего не начинайте, ведь лунный цикл готовится к завершению. Это неблагоприятное время для новшеств и долгоиграющих проектов. В список неудачных дел также вошли:

  • путешествия;
  • выяснение отношений;
  • употребление алкоголя;
  • бездействие и пассивность;
  • изнурительные тренировки.

Сегодня хандра и грусть под запретом. Негативные мысли быстро материализуются и добавят вам проблем, которых вы легко могли избежать.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.