Гороскоп от Тамары Глобы на 7 февраля 2023 года: будьте осторожнее в делах

0 30

Гороскоп от Тамары Глобы на 7 февраля 2023 года: будьте осторожнее в делах

7 февраля 2023 года можно обсуждать важные вопросы — это даст хороший результат. Тамара Глоба утверждает, что многие смогут найти компромисс, даже если разговор не ладится. Появится шанс договориться и построить совместные планы. Все конфликты и ссоры уладятся без особого труда. Вероятны новые знакомства или даже любовь с первого взгляда. Во второй половине дня влияние отрицательных тенденций усилится. Рекомендуется держать себя в руках и не поддаваться негативным эмоциям.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день все, что бы ни делали Овны, вызовет повышенное внимание со стороны окружающих. Не все при этом испытывают положительные эмоции. Некоторые люди могут критиковать. Не рекомендуется показывать свою собственную слабость. Старые друзья поддержат в трудные моменты и дадут совет. Смена обстановки и новые эмоции пойдут только в плюс.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день рекомендуется быть особенно осторожным и внимательным в делах. Даже на пустяки важно обращать внимание. С начальством придется не так легко в этот день, могут быть недопонимания. Деловые встречи окажутся напряжёнными. Однако при всех трудностях Тельцы все равно смогут добиться своего. После нагрузок крайне важно отдыхать, расслабиться и восстанавливать свои силы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День окажется весьма противоречивым, но при этом в целом не плохим. Близнецы слишком многое принимают близко к сердцу и остро реагируют на мелочи. Хотя на это вообще не стоит обращать внимание. С окружающими в этот день не столь легко найти общий язык и поладить. Не рекомендуется обсуждать важные вопросы. Да и серьёзные решения лучше отложить на лучшие времена.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день могут быть некоторые препятствия на пути, но это не сломит Раков, а даже наоборот – закалит их. И благодаря такому подходу можно только добиться большего. День отлично подходит для физической активности, прогулок по свежему воздуху, занятий спортом. А вечером могут состояться весьма интересные встречи, которые поднимут настроение. Также у Раков появятся новые интересные планы на будущее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день крайне не рекомендуется рисковать. Только внимательность и осторожность убережет от серьёзных проблем. Если придется столкнуться с сильным соперником, то важно быть приветливым, добрым, дружелюбным и не показывать антипатию. Какая-то информация станет достоянием общественности, несмотря на то, что Львы ее долгое время хранили в себе. Терпение поможет справиться со многими делами в этот день.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сохранять спокойствие в этот день будет не столь легко. Девы пока остро реагируют даже на мелочи. Особенно тяжело придется с женщинами. Найти с ними общий язык – это крайне трудная задача. В первой половине дня вероятны какие-то денежные проблемы. А во второй рекомендуется посвятить время семье. Старшим родственникам нужно будет внимание.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День окажется весьма плодотворным. Весы успеют сделать запланированное и даже больше. Появится возможность вернуться к старым планам и воплотить их в жизнь. Вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. А во второй половине дня можно завязать разговор с начальством о повышении по работе. Кроме того, ожидаются финансовые поступления. А вечером рекомендуется приятно провести досуг, например, сходить в театр или кино.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день нельзя поддаваться на провокации и тем более идти на поводу у кого-то. Важно сохранять здравый смысл. Первая половина дня окажется весьма серьезным испытанием для Скорпионов. Здесь следует сохранять хладнокровие. Только так можно будет преодолеть все преграды. А вторая половина дня окажется куда спокойнее. В этот период лучше просто отдохнуть и расслабиться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Стрельцам крайне рекомендуется решить все важные вопросы. Причем любого характера – как личного, так и профессионального. Советы вряд ли окажутся полезными, так что прислушиваться к ним не стоит. Вероятны новые знакомства. Они же могут стать началом плодотворного сотрудничества. А у кого-то из Стрельцов и вовсе начнется романтическая история. Поездки в этот день окажутся удачными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Разногласий в этот день вряд ли удастся избежать. Придется прилагать максимум усилий для того, чтобы найти общий язык с окружающими. Из-за ссор с коллегами сосредоточиться на работе будет тяжело. Пока что делать крупные покупки не стоит. Без них можно обойтись и потерпеть до лучших времен. А вечером у Козерогов появится возможность заняться интересным делом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Трудностей будет более чем достаточно в этот день. Но этот факт не пугает Водолеев. Если определиться с приоритетами, то есть высокие шансы добиться успеха. Не стоит сразу же заниматься всеми делами подряд. А вечером рекомендуется заняться чем-то интересным. Можно даже просто отдохнуть и расслабиться. Поддержка любимого человека сейчас важна.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало дня окажется довольно спокойным. Никаких особенных событий не ожидается. Рекомендуется просто завершить все свои старые дела, подвести итоги. Если подумать о прошлых событиях и правильно оценить их, то можно понять свои ошибки и то, как их избежать в будущем. А вечером рекомендуется провести время с любимым человеком. Например, можно устроить романтическое свидание.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.