Что необходимо сделать, чтобы самостоятельно снять с себя порчу

0 5

Что необходимо сделать, чтобы самостоятельно снять с себя порчу

Порча является сильным магическим ритуалом, который может проводить любой человек, желающий насолить своему знакомому или недоброжелателю. И хоть такая порча не обладает сильным магическим действием, но неприятности все же доставит. Однако не стоит расстраиваться, ведь каждый человек может самостоятельно снять с себя порчу. Для этого лишь потребуется понять, какая она и что делать.

Виды порчи и как самостоятельно снять ее с себя

Перед тем, как приступить к проведению обряда, нужно быть полностью уверенным, что его получится выполнить в полной мере. Есть такие виды порчи, которые человек может сам снять, а если же не удастся, тогда лучше прибегнуть к помощи специалиста, иначе можно сделать еще хуже. Есть и другие виды проклятий, справиться с которыми смогут только колдуны либо маги.

Порча на подклад

Что необходимо сделать, чтобы самостоятельно снять с себя порчу

Чаще всего порчу накладывают на какой-то подклад. Для этого берется определенная вещь, заговаривается и оставляется в укромном местечке или около порога. Такие подклады, как правило, люди находят совершенно случайно и лишь потом становится понятно, что на них была наведена порча.

Если вдруг в доме было обнаружено что-то странное, то этой вещи нужно быстро избавиться. Для этого подклад заворачивают в ткань или помещают в пакет, отправляются к ближайшей реке и выбрасывают в нее. Если поблизости нет водоема, тогда следует развести огонь и бросить вещь в него. Уходя от этого места, нельзя оборачиваться. По возвращению домой, нужно провести в своем жилище генеральную уборку и вымыть каждый угол в доме чистящим средством, а после этого самим принять душ.

Порча на болезнь

Что необходимо сделать, чтобы самостоятельно снять с себя порчу

Нередко бывает так, что порчу наводят на определенный недуг. Если вдруг кто-то в доме заболел, то, вероятнее всего, причиной этого является порча. Если же недуг слишком тяжелый, тогда избавление от нее не подействует. Все дело в том, что такую порчу могут навести только сильные маги и избавляться от нее тоже нужно с их помощью.

Дома же человек может самостоятельно делать ингаляции с такими травами: ромашка, эвкалипт, чабрец или пустырник. В данном случае многое зависит от того, в каком месте находится недуг. Помимо проведения ингаляций, по дому следует пронести благовония. Такие ритуалы желательно проводить до тех пор, пока не наступит улучшение. В неделю одного раза будет достаточно.

Порча на деньги

Что необходимо сделать, чтобы самостоятельно снять с себя порчу

Есть еще одна порча, которую делают на доход, карьеру или сбережения. После ее наведения человек не сможет накопить определенную сумму денег, потому что у него все время будут большие расходы.

Нередко порча может быть наложена на карьеру: человека неожиданно увольняют с работы и он долго не может найти себе новое место. В таком случае придется полностью поменять всю систему хранения своих сбережений.

Сперва следует приобрести себе новый кошелек желательно красного или золотого цвета, а также поменять место хранения своих сбережений. Также можно воспользоваться специальными оберегами, которые будут способствовать притяжению денежных средств в дом. Снять такую порчу можно, достаточно лишь делать все возможное, чтобы притянуть деньги и достаток в свою жизнь, тогда она сама пропадет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.