Что ждет представителей знаков зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года по руническому гороскопу

0 8

Что ждет представителей знаков зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года по руническому гороскопу

Руны – это инструмент, с помощью которого не только можно предвидеть будущие события, но и получать советы, как действовать в сложных ситуациях. Рунолог Игорь Вечерский рассказывает о событиях, которые могут произойти в жизни разных знаков зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года.

Овен

Руны: Наутиз, Иса и Гебо

Выпадающие руны говорят о том, что Овны в первой половине января могут столкнуться со сложностями в личных взаимоотношениях. Чтобы их гармонизировать, необходимо попытаться понять близкого человека, оказать ему  моральную поддержку и постараться найти компромиссы в каких-то разногласиях.

Телец

Что ждет представителей знаков зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года по руническому гороскопу

Руны: Лагуз, Манназ и перевернутая Вуньо

Тельцам откроется новое направление в их духовном и творческом развитии. Чтобы его рассмотреть и начать делать верные шаги в нужном направлении, важно сконцентрировать свое внимание на желаниях. Отключите на время практицизм и прислушайтесь к своей интуиции.

Близнецы

Руны: Беркана, Соуло и Альгиз

У Близнецов намечается позитивная динамика во всех сферах жизни. Вам можно не предпринимать никаких активных действий, просто довериться своей интуиции и влекущему вас энергетическому потоку. Это обязательно принесет положительный результат.

Рак

Руны: Эйваз, Йера и Турисаз

Выпадающие Ракам руны несут информацию о возможных переменах и сложностях, с которыми вам предстоит столкнуться. Это может касаться любой сферы деятельности. Следует правильно расставить приоритеты, сконцентрировать свое внимание на важных задачах и действовать поэтапно, не хватаясь за все сразу.

Лев

Руны: перевернутый Лагуз, Ингуз и Альгиз

Руны предупреждают Львов о возможных неожиданностях и необходимости принимать экстренные решения. Результат будет зависеть от вашей решительности достигать поставленной цели, а не пережидать неблагоприятный период. Смелые решения принесут успех в долгосрочной перспективе.

Дева

Что ждет представителей знаков зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года по руническому гороскопу

Руны: Эваз, Хагалаз и Гебо

У Дев на середину января выпадают отличные возможности. Но для того, чтобы претворить в жизнь задуманное, необходимо преодолеть болезненные факторы и оставить в прошлом все, что мешает дальнейшему развитию. Для каждого представителя знака это может быть что-то свое, но каждый наверняка понимает, о чем идет речь.

Весы

Руны: Ингуз, Лагуз и Дагаз

У Весов наступает завершение какого-то важного жизненного этапа, но чтобы активно двигаться в новом направлении, нужно преодолеть барьер сложностей. Руны советуют взять небольшой отдых и отстраниться от текущих дел для осмысления происходящего и накопления необходимой для этого энергии.

Скорпион

Руны: Перт, Альгиз и перевернутая Райдо

Скорпиону за текущий период следует завершить начатые дела, только после этого ему откроются новые возможности. Об этом предупреждают руны и предлагают сконцентрировать внимание на самых важных моментах своей сферы деятельности, которые требуют безотлагательного решения.

Стрелец

Руны: Дагаз, Одал и Ингуз

Выпадающие руны предлагают Стрельцам на какой-то период перейти к коллективному творчеству, труду или производству. Дополнив свою деятельность усилиями других людей, вы сможете полнее раскрыть свой потенциал и быстрее добиться успеха.

Козерог

Что ждет представителей знаков зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года по руническому гороскопу

Руны: перевернутые Альгиз, Беркана и Хагалаз

Сочетание этих рун говорит о том, что Козерогам необходима пауза в делах для укрепления своего успеха. Постарайтесь отдохнуть и запастись энергией, чтобы рассчитывать на успех в любых своих начинаниях.

Водолей

Руны: перевернутый Одал, Йера и Вуньо

У Водолея на период с 9 по 15 января прекрасные перспективы в любой сфере жизни. Пришло время смело браться за новые проекты или творческие начинания. У вас получится достичь желаемого вне зависимости от любых внешних обстоятельств.

Рыбы

Руны: Иса, Манназ и перевернутая Райдо

Руны не советуют Рыбам начинать какие-то новые дела в ближайшее время. Займитесь самоанализом и саморазвитием, постарайтесь понять, почему у вас что-то не получалось и отчего некоторые ваши возможности оказались замороженными. Вы обязательно найдете ключ к успеху, если будете самокритичны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.