Туроператор LOTİ в Турции будет возить туристов на Mercedes Benz

0 14

Туроператор LOTİ в Турции будет возить туристов на Mercedes Benz

Туроператор LOTİ прислал в редакцию пресс-релиз: в начале февраля в Стамбуле компания провела презентацию нового автопарка: он состоит только из новой техники от Mercedes Benz. 

«Автопарк компании LOTİ представлен разными вариантами трансферов: легковые автомобили для индивидуальных запросов, минивэны для больших семей или небольших групп, а также вместительные комфортабельные автобусы комфорт-класса для групповых трансферов под рейсы LOTİ Boeing Comfort», – сообщил туроператор. Брендированные автомобили будут доступны для клиентов компании как в Анталье, так и в Бодруме. Кроме того, в Бодруме туристы смогут воспользоваться еще и премиальным трансфером на Mercedes Maybach S580: «LOTİ – единственный туроператор в Турции, в автопарке которого есть автомобиль такого класса».

В компании обращают внимание на отличительные черты своего автопарка. Это фирменный дизайн экстерьера и интерьера, кожаный салон с сиденьями бизнес-класса, высокоскоростной Wi-Fi, аудиосоединение Bluetooth, охлажденные безалкогольные напитки. Новый автопарк – это еще и безопасность. Все машины и автобусы только что прибыли с завода.

В последние годы Турция особенно востребована среди обеспеченных клиентов, которые предъявляют повышенные требования к комфорту. Они привыкли получать  услуги максимального качества на всех этапах своего путешествия — от аэропорта и самолета до отеля, поэтому новость  о презентации нового автопарка стала заметным событием на рынке. «Мы делаем максимум для того, чтобы предоставлять услуги для наших гостей с особым подходом к обслуживанию. Мы называем весь этот процесс Signature Experience», – поделились в компании.

В октябре мы сообщали, что туроператор LOTİ провел мероприятие в Бодруме для лучших партнеров и представил программу собственных рейсов на Мальдивы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.