Туристам сказали ждать снижения цен на ски-пассы не раньше весны

0 2

Туристам сказали ждать снижения цен на ски-пассы не раньше весны

Туристы удивились пропаже выгодного тарифа на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Речь о ски-пассе «Счастливые часы» на 3 дня дневного катания. Тариф действовал с понедельника по среду, и многие райдеры, желая сэкономить, пользовались им. «3 тыс. за день – нынче это кажется дешево. Вот только увидел его в понедельник, хотел оформить, а через 5 минут его уже нет. Только более дорогие. Это что, если все круто и народ валит толпой, то можно задирать цены. А если народу маловато будет, то можно и скидочки сделать», – пишут любители горных лыж и сноуборда в телеграм-каналах, не готовые мириться с ценообразованием.

«Очень жаль, что предложение пропало. К счастью, успели взять себе в пятницу. В нынешних реалиях выглядит отличным предложением», – соглашаются с топикстартером другие туристы.

Как объяснили в «Розе Хутор», тариф «Счастливые часы» является спецпредложением и обычно запускается в ограниченные периоды. «Он действовал в течение 3 недель до высокого сезона. Сейчас из-за высокой загрузки тариф временно приостановлен. В марте планируем его запустить вновь», – сказал директор по маркетингу курорта Дмитрий Барашков.

Что интересно: еще накануне пропажи телеграм-канал «Роза Хутор» призывал поступать мудро и активно катать в эти самые «Счастливые часы». По словам туристов, количество лыжников тогда увеличилось. К слову сказать, судя по фотографиям, опубликованным в Телеграме, в понедельник на подступах к склонам действительно было многолюдно. Тем не менее среди любителей катания есть те, кто до закрытия продаж взял ски-пасс на конец февраля, таким образом, немного сломав систему.

Ранее TourDom.ru писал, что бык, неожиданно оказавшийся на спуске «Розы Хутор», напугал туристов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.