Турагенты пожаловались на проблемы из-за реновации в турецком отеле

0 3

Турагенты пожаловались на проблемы из-за реновации в турецком отеле

Турагенты рассказали, что в отеле Maxx Royal Belek внезапно для них началась  реновация: сносят некоторые виллы, а по территории ездит трактор. По информации представителей розницы, о «перестройке» и возможных неудобствах сеть своих партнеров якобы не предупреждала. В гостинице от комментариев отказались.

Как выяснил наш корреспондент, упреки не совсем справедливы. На страничке отеля указано, что в период с 15.11.2022 по 15.03.2023 закрыты на реновацию только Presidential Villa и Owner Villa. Об этом было известно еще осенью. Больше никаких уведомлений нет. Именно на снос этих вилл и жаловались турагенты. 

Турагенты разошлись во мнениях по поводу того, каким образом и за какой период отель должен предупреждать о реновации. Своими взглядами они поделились  в закрытом телеграм-канале для экспертов турбизнеса «Крыша ТурДома В2В».

Некоторые из них считают, что объявления на сайте недостаточно: они хотели бы получать рассылку от туроператоров, а также видеть информацию о реновации в социальных сетях гостиниц. 

По словам других, если отель будет поступать подобным образом, то и отдыхать в нем мало кто захочет: «Если отель при реконструкции не закрывается, то любая подобная информация скажется на загрузке».

Напомним, что в Maxx Royal Belek в октябре произошел пожар. По словам очевидцев, горела тростниковая крыша велнес-центра. Огонь быстро потушили и на первый взгляд повреждения были минимальными.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.