Проголодавшихся туристов предупредили об очередях в гастроцентр «Зарядье»

0 9

Проголодавшихся туристов предупредили об очередях в гастроцентр «Зарядье»

Фото: vk.com/zaryadyepark

Гости одного из самых посещаемых московских парков, «Зарядье», в эти предновогодние дни оставляют много отзывов. В целом все нравится, но есть и жалобы. Оказалось, что приходится подолгу ждать на входе в одноименный гастрономический центр: «Ну сделайте вы еще несколько недорогих ресторанов! В праздники люди стоят на входе по часу и ждут, когда их пустят…» – пишет Анжела Г. (Яндекс отзывы, 26.12.2022).

Действительно, после прогулки по зимнему парку последнее, чего хочется, – стоять в очереди. В пресс-службе «Зарядья» ответили, что на территории парка и поблизости есть не одна точка питания, однако самым популярным заведением уже не первый год остается этот гастрономический центр. Туда стремится попасть много людей,что и создает очередь на входе.

Для тех, кто не любит ждать, есть простое решение – можно заранее позвонить и забронировать столик. Об этом предупреждают как представители «Зарядья», так и побывавшие там гости:

«Очень вкусно, уже в третий раз здесь и все заказанные блюда на одном высоком уровне. Минус один, без предварительной записи лучше не соваться», – пишет Андрей Сатышев.

Не секрет, что в новогодние праздники Москва собирает много туристов и «Зарядье» – одна из крупных точек притяжения. Поэтому мы задали представителям парка еще один вопрос: готовы ли они к наплыву гостей? И получили однозначный ответ – да! Нас заверили, что на территории самого парка столпотворений не бывает и места хватит всем. 

Что касается самих туристов, то у них другое мнение. Судя по отзывам, в выходные на «Парящий мост» порой сложно попасть – из-за большого количества желающих сфотографироваться с видом на Москву. Перегораживают вход и на время уборки снега.

Некоторые посетители находят этот парк в холодное время года не таким интересным: «Возможно, летом тут больше возможностей, но вот зимой скучновато», – отмечает Max G. Однако положительных отзывов все же намного больше: «Очень красивое и обворожительное место. Сразу понравилось! Обязательно посетите, если будете в Москве», – поделился Егор Шевченко.

Ранее мы писали о том, как готовятся к январским каникулам крытый парк «Остров мечты» и каток на ВДНХ. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.