На борту рейса S7 подрались пассажиры из Таиланда

0 7

На борту рейса S7 подрались пассажиры из Таиланда

В телеграм-каналах Mash и Baza появилось видео, которое якобы снято в самолете авиакомпании S7. Транзитные пассажиры, летевшие из Таиланда в Нерюнгри через Новосибирск рейсом 5245, вели себя агрессивно, нецензурно выражались в адрес бортпроводников и рядом сидящих пассажиров. Поэтому отправление пришлось ненадолго задержать из-за пассажиров, устроивших дебош.

Вероятно, одной из пассажирок не понравилось, что мужчина сзади пинает ее кресло. Слово за слово, и девушка назвала парня «узкоглазым». Обиженный турист со своей спутницей начали кричать и нецензурно выражаться. По решению командира воздушного судна на борт был вызван наряд полиции. В итоге из самолета вывели нескольких участников спора, которые угрожали «найти» свою обидчицу. 

В авиакомпании сообщили TourDom.ru, что на пассажиров составлен административный протокол в связи с совершением правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство): задержка составила около полутора часов. Самолет вылетел из Новосибирска в 03:56 по местному времени.

Подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» негативно отреагировали на такую новость, отметив, что в любой ситуации нужно оставаться человеком. При этом работу экипажа на данном рейсе оценили высоко: «Безотносительно данного видео хочу сказать, что этот рейс – нечто. Экипаж демонстрирует колоссальную выдержку, распихивая невероятное количество ручной клади и вываливающихся манго из пластиковых корзин по полкам, деликатно напоминая пассажирам, что распитие Чанга и Лео на борту запрещено».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.