«Инфофлоту» – 20 лет! Эксклюзивное интервью об истории и миссии компании

0 2

«Инфофлоту» – 20 лет! Эксклюзивное интервью об истории и миссии компании

Сегодня круизный центр «Инфофлот» отмечает юбилей – 20 лет работы на круизном рынке. Публикуем блиц-интервью с генеральным директором «Инфофлота» Андреем Михайловским о пути и развитии компании, миссии для туристов и агентов.

Расскажите, с чего все началось?
– Компания образовалась в 2003 году с идеи познакомить как можно больше людей с круизным отдыхом. За 20 лет многое изменилось: изменился продукт, мы кратно выросли, но главное – мы сохранили исходную идею: популяризировать круизы не ради безликих цифр и высоких показателей, а для увеличения числа любителей круизного отдыха.

Какой компания является прямо сейчас и как удается реализовывать миссию?
– Сегодня «Инфофлот» – это крупнейший в России круизный центр с одной из самых больших баз круизов по России и миру. Мы ведем системную работу по двум направлениям – с клиентами напрямую и с агентствами. Оба направления крайне важны для нас. Хочется отметить, что в нашем деле очень важно живое дружеское общение с туристами, поэтому мы всегда рады видеть всех в офисах продаж в 7 крупных городах, на сайте, в социальных сетях.

А как именно строится работа с агентами и как им помогает «Инфофлот»?
– Уже более 10 000 партнеров по всей стране продают круизы и зарабатывают вместе с «Инфофлотом». Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим партнерам и прикладываем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было комфортным, а главное – прибыльным для агентов. «Инфофлот» предоставляет агентам набор бесплатных эффективных инструментов, среди которых удобный модуль поиска круизов для размещения на сайте, создание сайта по запросу агента, мероприятия Академии круизов ProCruises, тематический телеграм-канал для агентов и многое другое.

Сейчас проходит II этап Всероссийского фестиваля круизов для агентов. Расскажите, что это за мероприятие и чем оно может заинтересовать агентов?
– Мероприятия фестиваля в этом году пройдут в более чем 20 городах нашей страны – от Калининграда до Владивостока. У фестиваля важная миссия: развеять предрассудки и сделать круизный продукт понятным для агентов, а значит, и для туристов по всей стране. Присоединиться к фестивалю совершенно бесплатно можно в любом городе на выбор.

Расскажите кратко о перспективах компании.
– Отмечу, что за прошлый год количество круизных туристов выросло на 40% и составило примерно 600 000 человек. Команда «Инфофлота» сыграла в этом росте не последнюю роль. И это не только наши сотрудники, но и наши агенты, которые подсказывают нам, куда двигаться, делятся с нами предложениями. Мы всегда рады обратной связи, в том числе критике, ведь именно критика делает нас лучше.

Связаться с «Инфофлотом» и получить консультацию специалистов можно по телефону: 8 (800) 707-50-35 или по почте: newagent@infoflot.com.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.