Итоги первого тайма финала ЧМ по футболу: Аргентина атакует и выигрывает, Месси забил

0 5

После первого тайма финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции впереди южноамериканцы со счетом 2-0. Первый гол забил Месси с пенальти после нарушения в штрафной,  совершенного французом Дембеле.

Второй гол провел Анхель ди Мария. Заметим, что оба и Месси и Ди Мария — ветераны сборной Аргентины, проводящие скорее всего свой последний чемпионат мира. Игра в первом тайме проходит с преимуществом Аргентины, при мощной поддержке своих болельщиков, на трибунах также огромный численный перевес зрителей, поддерживающих южноамериканскую команду. В конце первого тайма тренер французской сборной, чтобы переломить ход встречи, убрал с поля неудачно игравшего лучшего бомбардира за всю историю команды Жиру и сделал еще одну замену в передней линии.

Источник: argumenti.ru