Кадыров пригрозил жителям Урус-Мартана, вступившим в конфликт с сотрудниками ГИБДД, тем что отправит их в зону спецоперации

0 10

Кадыров пригрозил жителям Урус-Мартана, вступившим в конфликт с сотрудниками ГИБДД, тем что отправит их в зону спецоперации

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал в воскресенье видеообращение, в котором пообещал провести воспитательную работу с жителями города Урус-Мартан, вступившими накануне в конфликт с сотрудниками ГИБДД.

На видео, размещенном в инстаграме* своего помощника, Кадыров пригрозил отправить участников конфликта в район проведения спецоперации.

«Я хочу сказать… всем тем, кто там был, если вы мужики, вы же хотите драки… соберитесь, подеритесь с сотрудниками, или мы вас соберем, отправим на территорию, где проходит спецоперация», — сказал чеченский лидер.

В разошедшемся в соцсетях 10 декабря видео конфликта можно наблюдать, как группа из нескольких десятков человек собралась на площади города. По официальной информации, жители Урус-Мартана агрессивно отреагировали на требования сотрудников местного отдела ГАИ соблюдать правила дорожного движения.

*Принадлежит корпорации Meta: запрещена в России, признана экстремистской

Источник: argumenti.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.