Запрещал худеть: вот какую диету Гайдай прописал Крачковской

0 11

Режиссеру уж слишком полюбились ее пышные формы.


                                Запрещал худеть: вот какую диету Гайдай прописал Крачковской

Звезда «Двенадцати стульев» Наталья Крачковская никогда не гналась за худобой: стиль «есть за что ухватиться» стал ее фирменным. Режиссер Леонид Гайдай по такому случаю даже прописал для нее особенную диету.

Пока другие актрисы сетовали на каждый новый килограмм в теле, изнуряли себя тренировками и даже ложились под нож, Наталья Крачковская стала истинным примером любви к телу. Она обожала свои пышные формы и очаровывала ими мужчин.

В восторге от изгибов тела актрисы был и режиссер культовых советских фильмов Леонид Гайдай. Он не на шутку пугался, когда цифры актрисы на весах стремительно шли вниз, и был всеми руками за жирные вкусности.

«Леонид Иович запрещал мне худеть. Однажды, когда снимали «Иван Васильевич меняет профессию», в котором я играла жену Бунши, я заболела и начала худеть сама собой. Появилась на съемочной площадке осунувшейся. Гайдай искренне расстроился и прописал мне «диету»: пончики и пирожки, чтобы пришла в прежнюю форму», — передала слова актрисы «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.