В нее никто не верил: как женщина-рыцарь из «Игры престолов» стала популярной

0 4

Актриса прошла тернистый путь к успеху.


                                В нее никто не верил: как женщина-рыцарь из «Игры престолов» стала популярной

Актриса Гвендолин Кристи запомнилась большинству зрителей по роли Бриенны Тарт в «Игре престолов». Участие в этом шоу для актрисы стало настоящим прорывом, ведь в ее успех мало кто верил.

Уже в 14 лет ее рост достиг 180 сантиметров, что очень выделяло ее на фоне сверстников. В детстве она часто терпела насмешки от одноклассников, но не держит на них обид. Не обращать на это внимания будущей звезде помогал сильный характер.

Несмотря на необычную внешность, она решила поступить в Лондонский драматический центр. Как сообщает Adme, наставники заявляли, что ей будет непросто найти работу, потому что она выглядит не так, как другие актрисы.

Успех в кино и правда пришел к ней не сразу. Она подрабатывала моделью, ассистентом и даже выгуливала собак. Дебютом стала малоизвестная фэнтези-драма The Time Surgeon, а астоящим прорывом — роль Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов». После этого артистку начали звать во множество проектов. Последним популярным стал сериал «Уэнсдэй», где она сыграла директрису школы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.