Пожертвовала бесценным: Маргарита Терехова пережила настоящий кошмар из-за «Трех мушкетеров»

0 1

Актриса прошла через ад.


                                Пожертвовала бесценным: Маргарита Терехова пережила настоящий кошмар из-за «Трех мушкетеров»

На съемочной площадке актрисам постоянно приходится мучиться ради красивого образа. Но так, как Маргарита Терехова настрадалась во время работы над легендарными «Мушкетерами», наверное, не приснится даже в страшном сне.

Актриса всегда славилась своими роскошными волосами, которые были ее главным украшением и своеобразной визитной карточкой. Но однажды ей пришлось расстаться со своей прекрасной шевелюрой. Дело в том, что для создания восхитительной прически Миледи Терехова была вынуждена проходить каждый день через экзекуцию.

Ее пряди закручивали раскаленными щипцами, которые прожигали локоны актрисы. К концу съемок от шикарных волос артистки почти ничего не осталось — они выпадали клочьями после регулярных жестоких процедур.

На экране прическа смотрелась эффектно и впечатляюще, а многие даже были уверены, что эти кудри — парик, а не собственные локоны актрисы. Безусловно, образ роковой Миледи получился ярким, колоритным и харизматичным. Но лишь одна Терехова знает, чего ей стоила эта роль.

Источник фото: legion-media.ru и кадр из фильма «Три мушкетера»

Автор: Максакова Яна 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.