От тюрьмы до большого кино: как выглядит сын-красавчик Алена Делона (фото)

0 18

Мужчина долго не мог найти свое дело в жизни.


                                От тюрьмы до большого кино: как выглядит сын-красавчик Алена Делона (фото)

Детство у старшего сына Алена Делона выдалось не самым счастливым. Родители развелись уже после четырех лет совместной жизни. Сначала мальчик остался у матери, затем перешел под опеку отца, когда та решила переехать в США, пишет FB.RU.

Отец днями пропадал на съемках, а парень часто был предоставлен самому себе. Отсюда и берет корни своевольный характер и первые приключения с законом. Уже в 18 лет сын звезды оказался за решеткой за украденный автомобиль и незарегистрированное оружие в машине.

К счастью, провел там он всего месяц. Вышел на свободу и решил взяться за ум. Попробовал себя в бизнесе и даже входил в число самых перспективных молодых бизнесменов в стране, но гены взяли свое.

Копия отца, красавчик Энтони Делон уже с юных лет сводил с ума женщин. Грех было не воспользоваться такими данными — мужчина стал актером. Долгое время мешала огромная тень отца, но наследник звезды смог доказать, что и сам чего-то стоит в мире большого кино.

Сегодня мужчина восстановил непростые отношения с пожилым отцом и продолжает сниматься. А вот в личной жизни не все так гладко, 58-летний ловелас пережил несколько бурных романов, был женат, но не смог сохранить брак. У Энтони Делона трое детей.


                                От тюрьмы до большого кино: как выглядит сын-красавчик Алена Делона (фото)

Скриншот «Энтони Делон» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.