«Ночи не спала из-за этого»: всплыла подноготная съемок «Реальных пацанов»

0 1

Актеры до сих пор вспоминают то время. 


                                «Ночи не спала из-за этого»: всплыла подноготная съемок «Реальных пацанов»

«Реальные пацаны» сделали Валентину Мазунину невероятно известной. На экране она мастерски воплотила образ взбалмошной Валюхи. Смотря на ее игру, зрители, кажется, и не догадывались, что этот опыт стал для нее первым.

Первый сезон сериала вышел в 2010 году. За десять лет существования проекта актеры смогли вжиться в свои роли, а потому с легкостью воплощали их на экране. Но вот о первом съемочном дне такого явно не скажешь.

«Такое ты никогда не забудешь, у меня же до этого никакого киноопыта не было, я только-только пришла в театр, по-моему, я работала первый год в театре, и, естественно, это было очень волнительно, я очень переживала, ночи не спала из-за этого.

Я даже сцену помню, мы снимали в квартире Машки: были я, Маша и Коля Наумов, и я била его чебуреком всегда по лицу, такая сцена была. Снимали очень долго, я, наверное, раз 12 Колю чебуреком била: то не туда, то еще что-то не так — все волновались. Такие вещи не забываются», — вспомнила Валентина Мазунина в беседе с «Новым очагом».

Источник фото: Кадры из сериала "Реальные пацаны"

Автор: Юлия Чубакова 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.