Гора мышц: красавчик Виктор Крам из «Гарри Поттера» стал еще больше (фото)

0 6

Актер Станислав Яневский держит себя в потрясающей форме.


                                Гора мышц: красавчик Виктор Крам из «Гарри Поттера» стал еще больше (фото)

По счастливой случайности Станислав Яневский оказался на кастинге к четвертой части «Гарри Поттера». До этого крепкий парень никогда не задумывался о карьере актера, тем не менее он смог обойти 600 кандидатов, среди которых были молодые люди, имеющие за спиной опыт съемок.

После премьеры болгарин проснулся знаменитым. На него посыпались горы писем от поклонниц, в основном — признания в любви. Однако успех был недолговечным, вспоминает Life.ru.

Через пару лет актера перестали вспоминать, хотя и сегодня он продолжает карьеру в кино, пусть и делает это не так успешно, как коллеги по «Гарри Поттеру».

В 2022 году Станислав Яневский снимался в американском вестерне, на 2023 год анонсирован еще один проект с его участием.

Со времен «Гарри Поттера» актер очень сильно изменился. Если и раньше он был подкачан, то сейчас превратился в настоящую груду мышц. Мужчина регулярно посещает спортзал и следит за своей внешностью. При таких данных удивительно, что его карьера развивается столь медленно. Возможно, в будущем у актера еще появится та самая прорывная роль.


                                Гора мышц: красавчик Виктор Крам из «Гарри Поттера» стал еще больше (фото)

Скриншот «Станислав Яневский» / Соцсети

Источник фото: Кадр из фильма "Гарри Поттер и Кубок огня" (2005)

Автор: Сергей Водяницкий 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.