«Блогер чат» в эфире телеканала RU TV: премьера нового интерактивного шоу

0 3

9 февраля в эфире телеканала RU.TV стартует новое интерактивное шоу: вас ждет все о блогерстве и секретах успеха в Сети. А еще — классные подарки и челленджи от телеканала RU.TV!


                                «Блогер чат» в эфире телеканала RU TV: премьера нового интерактивного шоу

Блоги стали неотъемлемой частью нашей жизни. По популярности и доверию аудитории они сегодня смело соперничают с традиционными СМИ. Как показывают опросы, почти 80% жителей России были бы не против бросить работу и стать блогерами.

Но за кажущейся простотой кроется множество секретов: ведь чтобы по-настоящему захватить аудиторию и стать популярными в Сети, нужно найти свою изюминку.

В эфире шоу «Блогер чат» на телеканале RU.TV ведущие расскажут про искусство блогерства. Как найти тему, как выделиться среди сотен авторов, как подобрать визуальный ряд и многое другое. Гости телеканала — топовые блогеры с сотнями тысяч подписчиков. Они поделятся своими секретами успеха и пообщаются со зрителями в прямом эфире.

А еще ведущие телеканала RU.TV и их гости устроят увлекательные челленджи и квесты, разыграют подарки и приготовят много других сюрпризов!

Смотрите «Блогер чат» каждый четверг с 17.00 до 19.00 в прямом эфире телеканала RU.TV.

Источник фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.