С трепетом и любовью: как сделать оригинальную валентинку на 14 февраля

0 3

С трепетом и любовью: как сделать оригинальную валентинку на 14 февраля

Приближается самый романтичный праздник в году ― День святого Валентина. Это сутки любви, страсти, трепета и, конечно же, милых презентов. Поэтому не лишним будет узнать, как сделать своими руками оригинальную валентинку на 14 февраля 2023 года. Такой подарок ваша половинка точно запомнит на всю жизнь.

Как сделать своими руками оригинальную валентинку

Кто бы мог подумать, что в школе нас не зря учили делать поделки. Благодаря этому вы сможете сделать оригинальную валентинку своими руками и вручить возлюбленному. «Домашние» открытки существенно отличаются от магазинных. Они очень искренние и теплые. 

Чтобы сделать валентинку своими руками, достаточно подготовить лист бумаги и другие канцелярские принадлежности. В зависимости от типа открытки могут пригодиться ножницы, малярный скотч, клей, разнообразные наклейки и блестки.

Самая трендовая открытка на 14 февраля 2023 года

С трепетом и любовью: как сделать оригинальную валентинку на 14 февраля

Каждый парень и мужчина мечтает получить такую валентинку. Она смотрится эстетично, а при каждом взгляде на нее партнер будет вспоминать о ваших сладких поцелуях. 

Сделать своими руками оригинальную валентинку совсем несложно. Тем более что для нее нужны простые канцелярские принадлежности. Инструкция по изготовлению милой открытки на 14 февраля:

  • возьмите небольшой белый лист картона, например, формата А5;
  • проклейте границы малярным скотчем, внизу оставьте чуть больше места для надписи;
  • накрасьте губы любимой помадой;
  • оставьте свои поцелуи на бумаге;
  • аккуратно отклейте малярный скотч;
  • напишите внизу милое послание любимому.

По желанию можно добавить немного разнообразия и менять цвета губной помады. Так открытка будет выглядеть еще интереснее. Не лишним будет сбрызнуть ее любимыми духами как еще одно напоминание о вас.

Как сделать оригинальную валентинку из картона и ниток

С трепетом и любовью: как сделать оригинальную валентинку на 14 февраля

Это не стандартная открытка, а скорее декор. Но поверьте, он достаточно эффектный и точно впечатлит вашу вторую половинку. Для изготовления нужно всего 3 изделия: картон, красная пряжа и ножницы.

Сначала вырежьте контур сердца. Он не должен быть слишком тонким, но и с толщиной не переусердствуйте. Ищите «золотую середину». 

Закрепите шерстяную нить и плотно обвяжите сердечко по контуру. В итоге получится красивая и мягкая валентинка. Отметим, что при желании вы можете изменить цвет или даже использовать пряжу разных тонов.

Что на ней написать для парня и девушки

Сделав красивую валентинку своими руками, часто возникает вопрос, а что же на ней можно написать. Лучше всего звучит фраза, которая идет от глубины души. Но порой тяжело подобрать слова. На выручку придут сердечные фразочки, которые смогут украсить открытку и донести ваши чувства до избранника. 

Предлагаем вашему вниманию универсальные варианты. Их можно написать на валентинке для парня и девушки.

С трепетом и любовью: как сделать оригинальную валентинку на 14 февраля

Помните, что лучший подарок – это тот, который сделан своими руками. Простые канцелярские принадлежности, фантазия и безграничная любовь к своей половинке ― вот и все, что нужно для вашей шедевральной валентинки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.