3 варианта френч-маникюра, которые одобрит Черный Кролик

0 12

3 варианта френч-маникюра, которые одобрит Черный Кролик

какой френч выберем в качестве первого дизайна в годуфото: unsplash.com

Дизайн в стиле «френч» не выйдет из моды никогда. И новогоднюю ночь Черный Кролик советует отмечать именно с таким дизайном. Но не думайте, что он скучен — мы собрали самые яркие и интересные варианты, если у вас и вашего мастера закончились идеи.

Шиммерный френч

Когда еще играть с сиянием, если в не в Новый год? База бод праздничный френч с шиммером должна быть максимально естественной, может быть даже прозрачной. А вот «улыбку» делаем максимально яркой и блестящей. Выбираем серебристые, синие, черные и золотые оттенки. По желанию можно присмотреться к дополнительному стемпингу, но держите себя в руках — перегружать ногти артом тоже не стоит.

Френч и яркие акценты

Совсем не обязательно выполнять френч на всех ногтях. Вы можете выбрать основной яркий цвет для большей части ногтей, а френч останется для пары ногтей как акцент. Лучше всего такой маникюр смотрится на ногтях миндальной формы и стиллетах. Главное, чтобы у вас была достаточная длина. 2023 год благоволит зеленому, синему, черному и припыленному бордо, так что любой из этих цветов будет идеальным для вашего маникюра.

3 варианта френч-маникюра, которые одобрит Черный Кролик

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.