Какие заговоры и обряды необходимо проводить для похудения в период убывающей Луны

0 1

Какие заговоры и обряды необходимо проводить для похудения в период убывающей Луны

Далеко не всем женщинам удается поддерживать хорошую фигуру, поэтому они стараются прибегать к разным диетам. Мало кто знает, что в этом деле помогут специальные обряды на похудение. С их помощью всем женщинам будет намного проще сбросить лишние килограммы и насладиться желаемым результатом. Существует большое количество разных вариантов, нужно только выбрать более подходящий.

Как правильно читать заговоры и проводить обряды на похудение

Чтобы получить желаемый результат, к выбору обряда нужно подойти со всей ответственностью. Первое, что нужно сделать, –это остановиться на одном варианте, ведь если брать несколько техник, то они будут друг на друга накладываться, и в конечном итоге может получиться не тот результат, который хотелось бы, либо же его вовсе не будет.

К проведению ритуала необходимо тщательно подготовиться, заранее изучить все тонкости и хитрости его проведения. Лучше предварительно ознакомиться с заговорными словами, чтобы потом не допускать ошибок.

Какие заговоры и обряды необходимо проводить для похудения в период убывающей Луны

Обряд на похудение в период убывающей Луны

Избавиться от лишнего веса без изнурительных тренировок не всем под силу, при этом многим они вовсе противопоказаны. Похудеть можно только в том случае, если изменить свой рацион питания и прибегнуть к специальному обряду. Важным условием является проведение обряда в период убывающей Луны.

Обряд заключается в следующем: в темное время суток встать под холодный душ, натереть свое тело морской солью, аккуратно массируя проблемные места, а после этого смыть все водой и произнести такие слова:

«Солью тело очищаю, белизну и упругость возвращаю. Как Луна убывает, так и лишние килограммы тают. Как вода соль смывает, так и красота вновь свое место занимает».

После окончания приема душа нужно дождаться, пока стечет вода, и уже потом можно вытираться. Этот обряд необходимо проводить ежедневно на протяжении трех дней.

Обряд для сохранения стройности

Какие заговоры и обряды необходимо проводить для похудения в период убывающей Луны

Многие женщины мечтают обрести стройную фигуру к приближению лета, а также очень быстро избавиться от лишних килограммов. Чтобы все мечты стали реальностью, необходимо все время заботиться о своей фигуре, придерживаться распорядка дня, полноценно питаться и высыпаться. К этим простым правилам следует еще добавить специальный заговор, который читают на теплую воду:

«С утра просыпаюсь, себе улыбаюсь, красотой и здоровьем наполняюсь. Вода чистая меня освежает, силами наполняет, килограммы лишние съедает».

После сказанного нужно выпить всю воду небольшими глотками, а через 15 минут уже приступить к завтраку. Совсем не важно, какое количество воды брать: можно несколько глотков, а можно и целую кружку, особенно если сильно мучает жажда.

Обряд на быстрое похудение

Какие заговоры и обряды необходимо проводить для похудения в период убывающей Луны

Вернуть свою форму и стройность позволит еще и обряд, который необходимо проводить с живой водой. Для этого потребуется заранее набрать воду из источника или колодца. По приходу домой воду нужно разделить на 3 части. Воды необходимо взять столько, чтобы хватило три раза обтереть ею тело. Лучше всего этот обряд проводить в вечерний период времени. Для этого нужно обтирать тело и произносить следующие слова:

«Вода живая под землей струится, красоту всему миру дает, все кругом питает, лечит и украшает. Как водой оботрусь, так и к стройности вернусь».

Такой обряд необходимо проводить три дня подряд, после этого делается небольшой перерыв, затем его повторяют снова. Всего обтирания нужно проводить 9 раз.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.